Менеджер по развитию бизнеса (B2B сегмент)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

ozon банк — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату. Ozon Банк активно расширяется, поэтому мы всегда предлагаем много возможностей для быстрого роста и интересные профессиональные вызовы.

Мы ищем талантливого и опытного менеджера по развитию бизнеса, который будет работать в команде и помогать нам достигать новых высот.

чем предстоит заниматься:

• Выстраивание стратегических отношений с компаниями крупного бизнеса и укрепление партнёрских отношений с действующими клиентами
  • Привлечение новых клиентов на кредитование и факторинг (классический, агентский и др.)
  • Разработка и внедрение стратегии расширения клиентской базы
  • Анализ и отчётность по результатам продаж, предоставление руководству полной информации о состоянии выделенной отрасли бизнеса
  • Подготовка и защита сделок на кредитном комитете совместно с кредитными аналитиками с последующим сопровождением
  • Участие во внутренних проектах по повышению эффективности взаимодействия смежных департаментов

что мы ожидаем:

• Опыт работы на должности менеджера по привлечению в сегменте крупного или верхнего сегмента среднего бизнеса на кредитные продукты не менее 5 лет
  • Отличные переговорные навыки
  • Умение анализировать данные и принимать решения на их основе
  • Высокий уровень ответственности, организованности
  • Желание работать в динамично развивающемся банке
  • Способность доносить информацию тезисами, коротко и по делу
  • Готовность к большим объёмам работы и быстрым изменениям
  • Грамотная устная и письменная речь