Бизнес-аналитик 1С:ЗУП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Екатеринбург
Машинная улица 44к1

Холдинг «Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг, который занимается комплексным управлением и развитием аэропортов. Нас более 10 000 человек.

Мы ценим экспертов в своей области, преданных своему делу людей, способных внести свой вклад в развитие компании, и нацелены принимать, обучать и удерживать лучших сотрудников.

В ИТ-Центре Холдинга в г. Екатеринбург открыта вакансия бизнес-аналитика 1С:ЗУП.

Какие задачи стоят:

• формализация и описание схем as is и to be бизнес-процессов. Блоки: кадровое делопроизводство, мотивация, управление численностью;
  • проведение интервью бизнес-заказчика, формирование протоколов интервью;
  • подготовка функциональных заданий и плана тестирования для разработчиков с последующим контролем реализации данных заданий;
  • проведение функционального тестирования новой разработанной функциональности (модули, доработки, отчёты и т.п.);
  • разработка методических материалов для службы поддержки и бизнес-заказчика по новой функциональности либо проведенной аналитической работы;
  • аналитическая работа в проектах: Внедрение КЭДО, HR BI, Управление мастер-данными в HR-блоке.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• знание функциональных возможностей одного из программных продуктов 1С:ЗУП;
  • навыки анализа и описание бизнес-процессов в одной из нотаций (BPMN, EPC);
  • опыт участия в предпроектных обследованиях и последующих внедрениях;
  • понимание процессов разработки ПО;
  • навыки разработки технических заданий, функциональных дизайнов, сценариев тестирования, документации (не обязательно по ГОСТ);
  • умение собрать и консолидировать бизнес-требования в единый документ;
  • навыки общения с заказчиками и разработчиками;
  • опыт постановки задач программистам с последующим контролем;
  • знание методик бизнес-анализа (BABOK) будет преимуществом.

Мы предлагаем вам:

• конкурентное вознаграждение: окончательный уровень обсуждается с успешным кандидатом;
  • срочный договор на период реализации проекта по ЗУП;
  • график работы: 5/2, офис/гибрид/удаленка;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • место работы: современный офис рядом со ст.м. Ботаническая;
  • корпоративная программа ДМС;
  • профессиональные программы обучения за счет компании.

Благодарим вас за желание построить свою карьеру в нашей компании!