Эколог-разработчик (фриланс)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Техоборонэксперт
Смоленск
улица Николаева 27А

Мы - проектно-экологическая компания Ваш ЭКОЛОГ, 16 лет на рынке.
Мы разрабатываем проекты по экологии для предприятий, у которых есть негативное воздействие на окружающую среду.
Наши клиенты - школы, заводы, фермы, атомные станции и др.
Это юридические лица, которые расположены по всей России.

За последние 5 лет мы значительно вырвались вперед, покорив новые области и целые регионы.

Сейчас в мы в поиске фриланс-эколога-разработчика, который обладает страстью к охране окружающей среды и готов использовать свои таланты и знания для создания устойчивого будущего.

Ваши задачи:

Разработка и подача экологической отчетности, мы предоставляем все исходные данные, сами держим контакт с клиентом, а так же можем предоставить обучение в сервисе онлайн экология при необходимости.

Опыт разработки экологической отчетности ( ЖДО; 2 ТП отходы; Отчет по ПЭК; Декларация о плате)
Опыт работы сервисе онлайн (экология будет для вас преимуществом). Знание законодательства в области охраны окружающей среды.
Отличные навыки аналитики и проблемного мышления.
Коммуникативные навыки.

Удаленный формат работы.
Достойную оплату труда.
Возможность дальнейшее трудоустройства в компанию, работу над интересными и значимыми проектами.
Станьте частью сильной команды единомышленников, работайте в дружелюбной атмосфере, где вас ценят и поддерживают.
Развивайтесь вместе с нами и получайте бесценный опыт, осваивая внутренние программы обучения.
Работайте над проектами, которые действительно имеют значение.
Влияйте на будущее и создавайте решения для самых актуальных экологических проблем