Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Secret Estate (ИП Морозова Любовь Алексеевна)
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира 1

Secret Estate молодая активно развивающаяся компания. Предоставляем полный спектр услуг купли-продажи квартир только в современных жилых комплексах.
Будь с нами и зарабатывай от 150 000 ₽ в месяц, закрывая от 3 до 7 сделок в месяц!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями нашей вакансии и оставьте свои контакты посредствам отклика, после чего HR менеджер свяжется с вами,

ответит на ваши вопросы и пригласит на собеседование!

Нашим агентам мы предлагаем:

• УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ! (При точном выполнении всех заданий руководителя - мы гарантируем, что Вы СМОЖЕТЕ совершить сделку);
  • Выплаты зарплаты сразу после закрытия сделки;
  • Система наставничества с топ-менеджерами компании;
  • Быстрый карьерный рост с возможностью стать руководителем отдела продаж;
  • Современный офис в элитном районе города;
  • Полное техническое обеспечение: ПК, интернет, корпоративная мобильная связь, базы данных.

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с современными жилыми комплексами Краснодара и Побережья;
  • Организация показов и просмотров объектов недвижимости напрямую от застройщика;
  • Мониторинг и анализ рынка недвижимости;
  • Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
  • Быть профессионалом и уметь решать нестандартные запросы клиентов;
  • Ведение своих клиентов 24/7 и поддержание деловых связей c партнерами (менеджерами банков, ипотечными брокерами), внутренняя коммуникация офиса.

Работа в недвижимости - это целый образ жизни. Не все достигают в этой сфере успеха, пройдя обучение, вы точно это сделаете!
Мы собираем команду настоящих экспертов, так как для нашей компании очень важна репутация. Наши ценности: открытость, искренность и честность.

Что мы хотим видеть:

• Развитые коммуникативные навыки и умения (грамотная речь, нужно слышать и чувствовать собеседника по телефону);
  • Презентабельный внешний вид;
  • Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;
  • Аналитическое мышление, нацеленность на результат, интерес к решению сложных задач;
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (техники продаж);
  • Выраженное желание много зарабатывать и развиваться.

Каждый сам выбирает свое будущее...
И если ты чувствуешь, что достоин большего - мы ждём тебя в нашей команде, Откликайся!