Маркетолог - аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тренд-Оптом
от 80000 до 120000 RUR
1-й Тверской-Ямской переулок 18

Мы — WOWPACKS, лидеры на рынке упаковки для маркетплейсов. Наши продукты с WOW-эффектом помогают клиентам выделяться среди конкурентов. Мы активно растём и внедряем инновации, делая акцент на простоту, ясность и результат.

Меня зовут Владислав, я HRD компании WOWPACKS, и я в поиске талантливого Маркетолога-аналитика, который поможет нам развивать digital-направление, тестировать гипотезы и управлять рекламными кампаниями.

• Управлять рекламными кампаниями в рекламных системах (Яндекс Метрика, Google Ads, ВКонтакте, Facebook и др.).
  • Оптимизировать рекламные показатели, настраивать и анализировать метрики CPA, CPC, CPM.
  • Проводить A/B тесты для проверки гипотез и поиска наиболее эффективных решений.
  • Анализировать данные и составлять отчёты в Excel (сводные таблицы, ВПР) для отслеживания динамики и эффективности кампаний.
  • Управлять бюджетами рекламных кампаний и оптимизировать затраты на рекламу.

Что мы от тебя ожидаем:

• Уверенно работаешь с рекламными системами (Яндекс Метрика, Google Ads, ВКонтакте, Facebook и др.).
  • Понимаешь и умеешь работать с ключевыми рекламными метриками: CPA, CPC, CPM.
  • Имеешь опыт проведения A/B тестов и анализа их результатов.
  • Уверенно владеешь Excel (сводные таблицы, ВПР).
  • Стремишься тестировать и внедрять новые подходы к маркетингу.
  • Имеешь аналитический склад ума, внимательны к деталям и находишь оптимальные решения, любишь цифры.

• Гибридный график: офис/удалёнка с 09:00 до 18:00.
  • Компенсация фитнеса: после прохождения испытательного срока.
  • Оформление по ТК РФ: полное соблюдение всех норм.
  • Заработная плата: оклад 60 000 рублей + KPI (совокупный доход до 120 000 рублей).
  • Принципы управления: поддержка через лидерство, фокус на результат, простота и ясность, инновации с акцентом на смысл.

Если ты хочешь стать частью команды, где результат важнее процессов, и где каждая идея превращается в WOW-эффект, давай знакомиться! Жду твоего отклика!