Менеджер маркетплейсов WB/Ozon

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Milana Silver
Ленинградское шоссе 25к3

Важно! Данная вакансия подразумевает работу в офисе!

«Milana Silver» - ювелирная компания, уже 15 лет радующая клиентов украшениями с природными минералами. Наша специализация – эксклюзивные изделия ручной работы с натуральными камнями в серебре 925 пробы. В ассортименте компании представлено более 80 видов природных минералов. Розничная сеть в Москве насчитывает 11 магазинов. Более 4 лет мы активно развиваем онлайн направление: Интернет магазин и маркетплейсы.

Особенности вакансии.

• Отсутствие центрального склада (наш склад – это розничные магазины).
  • Большое количество SKU (приблизительно по 7 тыс. на каждом маркетплейсе).
  • Карточки товара не создаются вручную, они автоматически выгружаются с сайта компании.
  • Почти половина ассортимента – эксклюзивные товары в единственном экземпляре с одной единицей в остатке.

Мы ищем сотрудника, который поможет вывести компанию на новый уровень, оптимизировать процессы торговли на маркетплейсах. В настоящее время в штате работают 2 менеджера маркетплейсов, в обязанности которых входит обработка заказов, обеспечение логистики товара, ответы на вопросы клиентов. Мы ищем прежде всего, аналитика, который выступит с предложениями по увеличению оборота, поможет улучшить показатели воронки продаж.

Обязанности.

• Анализ конкурентов (ценовая политика, особенности продвижения).
  • Аналитика продаж. Отслеживание наиболее продающихся товаров.
  • Работа с воронкой продаж. Отслеживание и улучшение показателей перехода в карточку, количество заказов и продаж. Улучшение конверсий с этапа на этап внутри воронки.
  • Запуск и анализ рекламных кампаний.
  • Работа в связке с фотографом, предложения по улучшению контента.
  • Адаптация имеющегося контента под требования маркетплейсов.
  • Выборочное улучшение карточек (дизайна, SEO, оценка ключевых запросов). Мы понимаем, что невозможно обработать такое количество SKU, поэтому будем ждать предложения по проработке карточек с наибольшим остатком, хитов продаж, и т. д.
  • Отчетность по воронке продаж.

Требования.

• Активная жизненная позиция.
  • Аналитический склад ума.
  • Опыт работы на маркетплейсах от 2 лет.
  • Опыт работы в ювелирной сфере – преимущество, но не обязателен.
  • Знание 1-с, MS Office (Excel, Word).
  • Знание систем аналитики (Mpstats)

Условия.

• Официальное трудоустройство.
  • Полная занятость, понедельник – пятница. 10.00 - 18.30 (возможно обсуждение времени).
  • Оплата отпусков и больничных в соответствии с законодательством РФ.
  • Заработная плата на руки от 80 000 р.
  • Работа в офисе, 10 минут пешком от м. Войковская.
  • Адекватные руководители.
  • Дружелюбная атмосфера и поддержка команды.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Приятный офис с домашней атмосферой, кофе/чай и «вкусняшки».
  • Скидки на изделия компании.
  • Посещение профильных конференций и семинаров.
  • Возможность роста заработной платы при стабильном росте оборота.
  • Условия оговариваются индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим отбор.