Директор салона Giulia Novars

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Giulia Novars
Нижний Новгород
улица Максима Горького 260

Мы являемся официальными дилерами фабрики Giulia Novars, которая выпускает премиальную корпусную мебель на заказ с 1999 года. Гибкое высокотехнологичное оснащение производства в сочетании с мастерством наших ремесленников позволяют создавать оригинальную узнаваемую мебель для кухни, гостиной, ванной и прихожей.

Клиенты обращаются к нам для создания сложных и интересных проектов, с трудоемкими техническими реализациями, тем самым выражая уровень доверия к нашему салону.

Салон Giulia Novars в Нижнем Новгороде является одним из наиболее успешных, завоевав за 5 лет 4 статуэтки «Лидер продаж года». Это подкрепляет профессионализм и надежность нашего салона.

На данный момент мы ищем в свою команду Директора салона Giulia Novars. Энергичный и позитивный. Человек, которому близка наша философия и наша ценности.

- осуществлять стратегическое и оперативное планирование продаж;

- управлять продажами (выполнение планов, конверсия, анализ деятельности, отчетность);

- выполнять плановые показатели;

- управлять человеческим ресурсом, а именно наставничество, обучение сотрудников - стандарты обслуживания;

- мотивировать персонал, поддерживать моральный дух в команде;

- анализировать конкурентов;

- взаимодействовать со смежными подразделениями;

- контролировать качество обслуживания клиентов и работу персонала;

- контролировать выставочные образцы в салоне;

- поддерживать корпоративную культуру и философию салона;

- обеспечивать бесперебойное функционирование салона, а также поддержание порядка и чистоты в салоне.

Наши ожидания:

- релевантный опыт работы в розничной сети от 3-лет, опыт работы в продажах мебели является преимуществом ;

- отличные коммуникативные, лидерские и организаторские навыки;

- владение техниками продаж;

- опыт работы в CRM-системе;

- высокий уровень личной ответственности;

- владение MS Office на уровне продвинутого пользователя.

- работу в динамично развивающейся компании с высоким уровнем узнаваемости;

- взаимодействие с премиальными клиентами;

- высокий уровень заработной платы: достойный оклад + % от продаж + личный KPI;

- возможность прохождения обучений по профессиональному развитию за счет компании;

- комфортное рабочее место в красивом мебельном салоне в центре города;

- насыщенную корпоративную жизнь (мероприятия, путешествия).

Наши условия:

- оформление по ТК РФ;

- график работы 5/2 с 10:00 до 20:00. Раз в 3 недели выход в сб или вс.

Приглашаем присоединиться к нашей команде идейных единомышленников, и помогать создавать комфорт вместе с нами!

Нажмите кнопку "Откликнуться" и мы свяжемся с Вами!