Менеджер по развитию бизнеса (страхование корпоративного транспорта и спецтехники)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство страховых технологий
улица Красная Пресня 24

АСТ – ведущая российская консалтинговая компания с 20-летней историей на финансовом рынке. Мы занимаемся риск-защитой корпоративных клиентов, страхованием бизнеса и разработкой собственных ИТ-сервисов и финансовых продуктов.

АСТ реализует уникальные страховые программы для ключевых индустрий: ритейл, ИТ, фарма, финансовая отрасль, пищевая и легкая промышленность, строительство, машиностроение, коммерческая недвижимость и др. В нашем портфеле больше 2000 компаний-клиентов.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, внести свой вклад в развитие страховой индустрии для бизнеса и профессионально расти вместе с АСТ!

• Привлекать и развивать корпоративных клиентов и партнеров по страхованию корпоративного транспорта и спецтехники
  • Вместе с аналитическим центром маркетинга изучать рынок, формировать стратегию развития клиентского портфеля в автостраховании
  • Вести переговоры с клиентами и партнерами, проводить презентации предлагаемых решений по страховой защите, заключать договоры
  • Строить и развивать долгосрочные отношения с руководством корпоративных клиентов
  • Инициировать кросс-продажи в другие виды страхования
  • Активно участвовать в клиентских мероприятиях, конференциях, выставках

Наши пожелания:

• Высшее образование
  • Опыт в автостраховании и владение техниками продаж в сегменте B2B
  • Наличие портфеля по автопаркам будет бесспорным преимуществом. Но еще что более важно для нас – понимание рынка корпоративного автострахования и профессиональный азарт
  • Отличные навыки ведения переговоров
  • Умение строить и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с клиентом
  • Опыт презентаций / публичных выступлений очень приветствуется!
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook, PowerPoint)

• Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Светлое и комфортное рабочее место в современном офисе, расположенном в шаговой доступности от м. Улица 1905 года/Краснопресненская
  • Удобный режим работы с 9:30 до 18:30 (5 дней в неделю, 2 выходных)
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией, скидки от корпоративных партнеров
  • Систему наставничества, которая поможет быстро адаптироваться и включиться в работу
  • Внешнее и внутреннее обучение, которое позволит повысить квалификацию и увеличить экспертизу в своей отрасли
  • Реализацию профессиональных амбиций в проактивной команде, высоко мотивированной на результат