Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мультифактор
улица Шухова 14

Уверен для вас выбор компании так же важен, как и для нас выбор кандидата, для этого ниже несколько ссылок чтоб убедиться.

Кто мы такие?

• Мы аккредитованная ИТ компания (ИНН 9725026066), проверь
  • Входим в реестр отечественного ПО, убедись

Основная задача менеджера по продажам - увеличивать свой портфель заказчиков, привлекая новых и развивая действующих, тем самым увеличивать прибыль как свою, так и прибыль компании.

Менеджер по продажам у нас совмещают функции аккаунтинга - тем самым однажды привлеченный заказчик, благодаря подписочной модели нашего продукта, приносит деньги вновь и вновь, а менеджер получает свой % с каждого платежа.

Что ждем от соискателя:

• Опыт работы в В2В продажах от 2 лет;
  • Самостоятельность - у нас нет микроменеджмента;
  • Опыт продаж в сфере ИТ, желательно SaaS и информационная безопасность;
  • Опыт холодного поиска;
  • Кроме высшего образования, необходимо иметь хотя бы среднюю сообразительность;
  • Критическое мышление при общении с заказчиками и принятии решений;
  • Знание основных шуток за 300 и готовность стать частью молодого и активного коллектива;
  • Грамотная речь.

Что предлагаем взамен:

• Деньги (оклад + % от чека сделки);
  • Оформление по ТК РФ, все выплаты белые;
  • Возможность расти вместе с компанией, мы делаем это очень быстро;
  • Отличный офис в шаговой доступности от м. Шаболовская (гибридный формат работы);
  • Корпоративные мероприятия (отдыхать мы умеем), участие в отраслевых форумах и конференциях;
  • Макбук для работы;
  • 13-ая зарплата в конце года.

МУЛЬТИФАКТОР – молодая и быстроразвивающаяся ИТ-компания, которая была основана в 2019 году, а с 2023 года стала мультивендорной.

Флагманский продукт МУЛЬТИФАКТОР – система многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удалённого подключения MULTIFACTOR. Уже более 600 тысяч пользуются нашей системой!

В конце 2023 года мы выпустили LDAP-каталог MultiDirectory. А в начале 2024 презентовали push-сервис собственной разработки Pushed.

Коллектив МУЛЬТИФАКТОР активно растёт. Проверка на внимательность - в сопроводительном напиши «я очень внимательный» . Двигаемся вперёд с космической скоростью, за неполный 2024 год увеличили штат в 2 раза! Рады приветствовать новых пассажиров на нашем борту

Также вошли в топ-100 крупнейших ИБ-компаний России 2022 по версии TAdviser и CNews и заняли 93 место. Если представить, что на основании данных TAdviser вышел бы рейтинг быстрорастущих ИБ-компаний, то мы бы заняли в нём 5-е место.

За период с 2021 по 2024 наш оборот вырос в 47 раз!