Менеджер по закупкам запасных частей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Технофреш
улица Заневский Пост 3с1

Компания "Технофлот" уже 20 лет проектирует и оснащает различные кулинарные пространства (рестораны, отели, пекарни, корабли и многие другие). Ежедневно мы проектируем предприятия питания и пищевые производства, поставляем технологичное оборудование, монтируем оборудование, оказываем сервисное и гарантийное обслуживание.

В наших сотрудниках мы ценим ответственность и проактивность. Мы ищем в свою команду специалиста - менеджера по закупкам ЗИП. Вакансия открыта в связи с ротацией сотрудников в отделе. Функционал по должности определен, на время адаптации за сотрудником будет закреплен наставник. Если вы готовы развиваться в сфере закупок (РФ/импорт), умеете находить решения в нестандартных ситуациях и вы привыкли работать на результат, тогда ждём ваше резюме!

Ваши задачи:

• Сопровождение заказов: размещение, отслеживание сроков и цен, контроль оплат
  • Заведение карточек товара в базе номенклатуры
  • Обработка заявок от отдела продаж/сервиса: поиск запасных частей и комплектующих по срокам доставки, возможностям производства, техническим характеристикам
  • Активная работа с производителями и поставщиками по предоставлению специальных условий и скидок для текущих и планируемых заказов

От вас мы ждем:

• Опыт работы в профессиональной области "Закупки" от 2 лет
  • Уверенное пользование ПК, 1С
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации, автономность в работе, стрессоустойчивость

Мы гарантируем:

• Доход обсуждается на собеседовании (от 75000 р в мес и более в зависимости от направления РФ/импорт)
  • Комфортабельный офис, удобное рабочее место
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня
  • Рабочий день 09:00-17:30, либо с 10:00-18:30 с пн по пт
  • Поддержка и обучение на этапе адаптации и входа в компанию, корпоративное обучение в процессе работы
  • Компенсация мобильной связи
  • Развозка до офиса (20 мин. от метро пр. Большевиков)
  • Реальные перспективы развития, обучения, карьерного роста, повышения квалификации

Доход обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования. В вакансии указан минимальный уровень дохода.