Дизайнер витринист/декоратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Универмаг Московский
Московский проспект 205

Чем Вам предстоит заниматься:

• Участие в разработке концепции и проектирования базового и сезонного оформления витрин и интерьеров универмага;
  • Подготовка макетов к печати;
  • Монтаж декоративного оформления на витринах и в торговых залах;
  • Оформление витрин товаром с использованием принципов визуального мерчандайзинга;
  • Составление технических заданий для монтажно-оформительской группы и для типографий;
  • Участие в подборе и заказе художественных материалов и декоративных элементов;
  • Оказание помощи в подготовке к фотосессиям, выставкам и различным рекламным мероприятиям;
  • Создание декораций к сезонному оформлению универмага;
  • Осуществление визуализации дизайн-проекта интерьеров торговых залов и помещений универмага;
  • Проведение инвентаризации декора художников;
  • Учет расходов материалов;
  • Мониторинг оформления витрин ведущих торговых центров Санкт-Петербурга.

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Знание графических программ (Illustrator, Photoshop, Autodesk 3ds Max, Lightroom, ArchiCAD или AutoCAD);
  • Понимание современных тенденций дизайна витрин;
  • Знание специфики художественно-оформительских материалов;
  • Изготовление декораций (работа с различными материалами, подбор и создание элементов декора);
  • Монтаж оформления витрин и оборудования;
  • Обязательно наличие ссылки на портфолио либо в сопроводительном письме, либо в резюме!

• Оформление по Трудовому Кодексу Российской Федерации;
  • График работы понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница 9:00 до 16:45;
  • Профессиональный, дружный коллектив;
  • ДМС спустя 3 месяца работы;
  • Активная поддержка в период адаптации.

Уважаемые соискатели!

Благодарим за интерес к нашей вакансии, мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение недели.

В случае положительного решения мы свяжемся с Вами для дальнейшего общения по вакансии. Отсутствие ответа по истечении указанного срока означает, что на данный момент мы не готовы предложить Вам сотрудничество.