Преподаватель английского языка

Работодатель: Istra School of English
Истра (Московская область)
Площадь Революции 6

Друзья!
В связи с расширением направлений нашей языковой школы "Istra School" мы находимся в поиске преподавателя английского языка для работы с детьми/подростками офф-лайн, в классе.
Мы будем рады принять в нашу команду творческого и целеустремленного человека, который хочет работать с детьми и готов сделать их процесс обучения простым и увлекательным.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• работу в удобном классе с использованием современного оборудования и технологий для развития;
• малое наполнение групп (до 8 человек);
• совместную работу с носителем языка из Великобритании;
• постоянную языковую практику;
• возможность выбора частичной или полной занятости;
• комфортный оговариваемый график;
• оплачиваемое обучение для повышения квалификации и профессионального роста;
• официальное трудоустройство по ТК РФ;
• достойную и стабильную заработную плату без вовлечения в финансовые вопросы с учениками + ежегодная премия по итогам работы;
• Подарочные сертификаты к праздникам, вкусное капучино из свежемолотого кофе (есть кофемашина) или чай с печеньками)))

Поможем оформить медицинскую книжку в случае ее отсутствия.

• подготовка и проведение занятий для детей 5-11 лет/подростков 12-17 лет;
• учет успеваемости и контроль посещаемости учеников;
• взаимодействие с родителями;
• проведение входного интервью с новыми учениками;
• совместная подготовка и проведение тематических мероприятий (летнего языкового клуба, мастер-классов, акций, семинаров) с целью продвижения школы.

Требования к кандидату:

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:
• высшее педагогическое или лингвистическое образование;
• общее владение английским языком на уровне от Intermediate (B1);
• подтверждаемый опыт работы не менее одного года преподавателем/педагогом английского языка;
• знание современных теорий и методик преподавания английского языка;
• стремление/желание найти подход и выстроить коммуникацию с ребенком. Умение заинтересовать, вовлечь каждого ученика в различные виды деятельности;
• любовь к детям. Уважительное, внимательное, неравнодушное отношение к каждому ребенку, к его чувствам и потребностям.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:
• опыт работы преподавателем с детьми 5-10 лет;
• стажировки или опыт работы за рубежом;
• знание или наличие высшего образования по преподаванию других языков: немецкий, испанский, французский, а также китайского языка;

ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ?
1. Пришлите свое полное резюме на русском языке с темой "Вакансия преподавателя" на адрес электронной почты, указанный в вакансии.
Вы получите обратную связь от руководителя школы в ближайшее время.
2. В случае приглашения на очное собеседование, будьте готовы пройти тестирование на знание английского языка и интервью собеседование с Ассистентом директора по обучению и/или с Директором школы.