Специалист по нагрузочному тестированию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кросстех Солюшнс Групп
офисный парк Комсити

Привет!

Давай знакомиться, я Катя — менеджер по подбору в Crosstech solutions group. Сейчас мы расширяем команду и ищем специалиста по тестированию.

• Взаимодействие с продуктовыми командами, сбор и анализ требований и документации
  • Написание тестовых сценариев нагрузочного тестирования, проектирование методик НТ, профилей нагрузки и их согласование
  • Составление и проектирование скриптов для проведения НТ (Jmeter)
  • Проведение НТ, сбор и анализ результатов, подготовка отчетов и рекомендаций по улучшению производительности

Нам важно:

• Опыт работы в сфере нагрузочного тестирования – минимум 1 год (при совокупном опыте работы в ИТ от 3 лет)
  • Уверенное владение инструментом Jmeter
  • Опыт работы с СУБД PostgreSQL, Oracle, MSSQL и др.
  • Опыт настройки и использования инструментов логирования
  • Опыт мониторинга и сбора метрик производительности (Grafana / InfluxDb / Prometheus)
  • Опыт работы с CI/CD инструментами (Gitlab / Jenkins)

Будет плюсом:

• Знание Linux и опыт работы в командной строке
  • Опыт работы с системами контроля версий

Причины пойти к нам:

• Работа в аккредитованной IT-компании и предоставление IT отсрочки
  • Предоставление рабочей техники
  • Хочешь удаленку, хочешь офис - никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат
  • Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания
  • Помощь в переезде в Москву - предоставляем материальную и информационную поддержку
  • Полностью "белая" заработная плата, оформление по ТК РФ, компенсация обеда
  • Корпоративный ДМС после испытательного срока, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж
  • Скидка на фитнес и английский в Skyeng, курсы от Skillbox и другие скидки и предложения от партнеров