Ассистент / Документовед

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CODA studio

​​​​​​О нас :

CODA — это студия по аутсорсингу игровой графики. Мы создаем высококачественный арт для проектов любого масштаба: от инди-игр до крупных AAA-тайтлов.

Мы ищем ответственного и внимательного к деталям специалиста для управления документооборотом компании. Работа включает несколько направлений: внешняя и внутренняя отчетность, документооборот сотрудников, финансовый учет.

Основные обязанности:

1. Внешняя отчетность:

• Сбор документов из внутренней отчетности и их передача бухгалтеру в нужном формате.
  • Взаимодействие с бухгалтером для решения текущих вопросов и исправления проблем.

2. Финансы и внутренняя отчетность:

• Ведение ОДДС в Адеск:
    • Учет выписок из банка дважды в месяц
    • Распределение денежных средств по выпискам в Адеск.
  • Подготовка платежных документов:
    • Подготовка платежных документов по шаблону
    • Отправка документов клиенту для оплаты, своевременное обновление даты платежа при задержке.
  • Внесение обязательств по клиентам в Адеск:
    • Контроль задолженностей клиентов (без необходимости взаимодействовать с клиентом).
    • Внесение данных о задолженностях сразу после выполнения работ и их утверждения.
  • Документооборот:
    • Сбор и управление необходимыми документами (контракты, платежные документы) в соответствии с установленными требованиями.
  • Контроль финансовых документов :
    • Контроль сроков и формата оплаты клиентами.
    • Взаимодействие с менеджером по вопросам оплаты и сбор необходимых документов.

3. HR-документооборот:

• Прием на работу новых сотрудников:
    • Оформление документов по шаблону.
  • Зарплата сотрудников:
  • Создание зарплатной ведомости
  • Работа с сервисом Easystaff
  • Подготовка документов по выплатам

Мы ожидаем отклики от кандидатов, которые уже имеют опыт работы на аналогичных должностях, таких как офис-менеджер, административный ассистент, секретарь или помощник бухгалтера.