Младший рекрутер (ИТ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

Привет! Мы — команда Проектного офиса Спортивная компании Первый БИТ. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования клиентам до работы с данными и изменения их бизнес-модели.

Наша команда стремительно растет и прямо сейчас нам нужен младший рекрутер, который будет помогать находить и отбирать самых лучших специалистов.

Если ты активен, готов к быстрому темпу работы и хочешь развиваться в IT-рекрутинге — читай дальше!

Не переживай, если ты только начинаешь — всему научим, поддержим и поможем стать крутым профи!

• поиск резюме на работных сайтах и в базах данных — тебе нужно будет находить подходящих кандидатов для таких департаментов, как Продажи и маркетинг, WEB, BI, RPA, IT
  • проведение первичных телефонных интервью: знакомство с кандидатами, уточнение основных моментов их опыта и оценка, подходят ли они для дальнейших этапов
  • ведение базы кандидатов: отслеживание статусов, заполнение данных и передача информации старшим рекрутерам

Что для нас важно:

• активная жизненная позиция — мы ищем человека, который будет действовать проактивно, не бояться инициативы и искать новые решения
  • высокий темп работы — у нас динамичная среда, где каждый день нужно быть на волне, быстро переключаться между задачами и поддерживать ритм

Ты нам идеально подойдёшь, если:

• готов обучаться и быстро усваивать полученную информацию
  • интересуешься IT и хочешь развиваться в сфере подбора персонала

• понятные задачи и обучение: начнёшь с поиска резюме и первых интервью, постепенно расширяя свои компетенции.
  • командную поддержку: наши опытные рекрутеры помогут освоить всё, что нужно для успеха
  • гибкий график и возможность удалённой работы
  • старт карьеры в IT-рекрутинге с перспективой роста и развития в компании
  • множество активностей для сотрудников: корпоративы, спортивные турниры, интеллектуальные игры, пикники и выездные мероприятия
  • комфортный офис в 3 минутах от метро Фрунзенская с кофемашиной и фруктами

Ждём твоего отклика и пару слов о тебе и твоём желании развиваться в рекрутинге. Готов к быстрому старту? Тогда вперёд!