Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЛИГА
Ставрополь
проспект Кулакова 50

Компания ЛИГА – это динамичная компания, ведущий поставщик оборудования для производства корпусной мебели и дверей.

В связи с необходимостью развития продаж инструмента для деревообрабатывающего оборудования в регионе мы ищем профессионала, который сможет выстраивать партнерские отношения с нашими клиентами, вести и поддерживать их, обеспечивая все потребности клиента по инструменту, расходным материалам, запчастям.

Если вы разделяете наши ценности: открытость, командный дух, справедливость, ответственность, энергию и инновации- смело откликайтесь на вакансию или звоните по телефону, указанному в контактах и становитесь членом нашей команды, где Вы сможете реализовать свой потенциал в рамках компании.

• Помощь клиентам, по всем вопросам взаимодействия с компанией; •
  • Обработка входящих обращений от действующих клиентов, выставление счетов, договоров;
  • Ведение сделок на всех этапах реализации;
  • Выполнение задач, поставленных руководителем, для помощи по отработке клиентов (приглашение на мероприятия, информирование об акциях и др.);
  • Участие в отработке рекламаций;
  • Обеспечение всего документооборота с клиентами в разрезе продаж и сервисного обслуживания;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Выполнение административных задач, не связанных напрямую с продажами или сервисом.

• Опыт работы в обслуживании клиентов будет преимуществом.
  • Желательно знание программ 1С, Битрикс.

• Возможность развиваться как профессионал, обеспечивать себе достойный уровень жизни, участвовать в интересных событиях и проектах;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы (полностью белая) с первого дня трудоустройства, включает оклад и премиальную часть;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи, техники и материалов для работы;
  • Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ, программы материальной помощи;
  • График работы 5/2 пн-пт с 9 до 18.