Бизнес-консультант по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Севастополь
улица Руднева 34

Мы — федеральная аккредитованная IT-компания, более 30 лет на рынке, активно развиваемся по всей России, включая Крым. Наш флагманский продукт — справочно-правовая система "КонсультантПлюс" — помогает людям и компаниям находить ответы на самые сложные правовые вопросы. Мы делаем мир удобнее и справедливее!

И ты можешь стать частью этой важной миссии. А еще, работая у нас, ты сможешь получить льготную ипотеку и отсрочку от армии — это не шутка, а реальная возможность!

Что ты будешь делать?

• Вести переговоры и находить новых клиентов — твои переговорные навыки будут как оружие супергероя;
  • Презентовать нашу систему так, чтобы каждый клиент захотел её себе;
  • Готовить коммерческие предложения и заключать сделки;
  • Работать с отчётностью — всё будет чётко и на месте.

Что мы ждём от тебя?

• Желание расти и развиваться — если у тебя есть опыт в продажах, это здорово, но мы научим всему нужному даже с нуля!
  • Уверенные навыки работы с ПК — быть на ты с современными технологиями;
  • Классные коммуникативные навыки и умение находить подход к разным людям;
  • И главное — драйв и целеустремленность!

Почему с нами — круто?

• Неограниченный доход: от 45 000 ₽ и выше! Оклад + % от продаж + премии — всё в твоих руках!
  • Гибкий график: выбирай удобное время — работай с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (и да, обед — святое).
  • Официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничный — стабильность на первом месте.
  • Карьерный рост: через год ты можешь стать руководителем! Мы вкладываемся в обучение и развитие своих сотрудников.
  • Корпоративные плюшки: конкурсы, крутые призы, обучение за наш счет — мы хотим, чтобы ты рос с нами!
  • Комфорт и гибкость: хочешь работать из уютного офиса с парковкой? Или предпочитаешь удаленку? Выбирай сам!

Наша миссия:

Мы не просто продаем IT-решения — мы помогаем людям находить важную информацию и делать правильные решения. Работа у нас — это шанс реально влиять на жизнь других.

С кем ты будешь работать?

Мы — молодая, амбициозная команда. У нас поддерживающая атмосфера, где ценятся идеи и инициатива. Здесь ты всегда найдешь единомышленников и людей, готовых поддержать твой рост.

Готов стать частью этой истории?

Присоединяйся к нам, если ты любишь вызовы и стремишься к развитию! Жми «Откликнуться» или звони Ирине прямо сейчас!