Менеджер по работе с иностранными клиентами (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рэд
Челябинск

Мы — международная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении IT-решений для ресторанного и гостиничного бизнеса в США. Ищем активных и коммуникабельных кандидатов с отличным знанием английского языка для продвижения нашего продукта на американском рынке.

Основные обязанности:

• Подбор потенциальных клиентов для взаиморасчетов и подготовка индивидуальных предложений
  • Осуществление телефонных переговоров с B2B-клиентами в объеме не менее двух часов за смену
  • Деятельность в соответствии с установленными правилами компании по ведению коммерческой деятельности и ведение отчетной документации

Вы идеальный кандидат, если:

• Владеете английским на уровне, позволяющем свободно общаться с носителями языка (С2)
  • У вас уверенные навыки работы с ПК
  • У вас есть возможность работать в ночные смены по часовому поясу США
  • Опыт в продажах на английском языке приветствуется, но не является обязательным
  • Открыты к обучению в г. Челябинск (учтите, что расходы на переезд не будут возмещены)

Мы предлагаем Вам:

• Четкую систему мотивации: оклад в размере 100 000₽ и прибыль 250-450$ от каждой продажи, превышающей план
  • Возможность удалённой работы после окончания обучения в г. Челябинск
  • Выплату заработной платы дважды в месяц
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Режим работы: с понедельника по пятницу, с 19:00 до 4:00 по Челябинскому времени
  • Сплоченную и молодую команду, а также доступное и отзывчивое руководство
  • Уникальный шанс укрепить резюме релевантным опытом сотрудничества с американскими компаниями
  • Перспективы роста в карьере и профессии с вариантом переезда в Соединённые Штаты

Наша компания на пути к росту, и нам нужны высококлассные специалисты, горящие своим делом так же, как и мы!