Инженер-сметчик (строительство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ближняя Дача

Наша компания уже более 5-ти лет является застройщиком крупного объекта инфраструктуры в Мытищинском районе Подмосковья: элитного коттеджного поселка "Новые Вешки". От поселка до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Новые Вешки отличаются прекрасной экологией. В поселке отличная инфраструктура, есть все центральные коммуникации, ясли, международная гимназия, детские и спортивные площадки, все для комфортного проживания. Это и наша заслуга в том числе, и нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов!

Мы ​​​​​ищем в команду активного амбициозного человека - специалиста по расчету стоимости на всех этапах строительства и эксплуатации:

Задачи:

- составление сметно-финансовой документации на строительство зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов, на работы по повышению эффективности производства;
- рассмотрение и анализ утвержденных титульных списков на строительство, ведомостей дефектов, ремонтных ведомостей и рабочих чертежей объектов, подлежащих ремонту и реконструкции;
- подготовка на основании анализа стоимости строительства исходных данных для определения сметной стоимости всех видов ремонтных (строительных, монтажных, сантехнических и т. п.) работ;
- внесение соответствующих уточнений и коррективы в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ;
- проверка правильности составления смет расходов проектными организациями и подготовка заключения по ним;
- участие в определении стоимости ремонтных, монтажных и строительных работ, не предусмотренных утвержденными сметами, а также при замене материалов и оборудования;
- согласование сметы с подрядными организациями и осуществление контроля соблюдения ими нормативов, заложенных в сметы расходов, составление актов выполненных работ;
- участие в разработке мероприятий по снижению стоимости ремонтно-строительных работ;
- ведение учета сметной документации, систематизация сметно-финансовых расчетов на периодически повторяющиеся работы с целью создания типовых смет;
- подготовка необходимых справок о сметной стоимости работ.

• работа в п.Вешки Мытищинский р-н;
  • оформление ТК РФ, полностью белая заработная плата с первого дня, широкий социальный пакет, гибкая система мотивации;
  • график работы: пятидневка с 09.00 до 18.00;
  • комфортный офис, бесплатная парковка, благоприятная обстановка в коллективе.

- высшее образование

- опыт работы в аналогичной должности в структуре заказчика или подрядчика от 3 лет.

- знание методических и нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

- знание сметно-нормативных баз ТСН, ТСНб, коммерческих цен, сборников МРР, СБЦ.

Ждём ваши отклики! Успехов и до встречи на собеседовании!