Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Beget
площадь Карла Фаберже 8Б
Привет! Мы – Beget.
Мы IT-компания и уже 15 лет предоставляем услуги хостинга, аренды серверов и регистрации доменов. Наша компания входит в ТОП-3 крупнейших хостинг-провайдеров России и СНГ.

Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас в компании работает уже больше 200 человек. Помимо технических отделов у нас также есть бэк-офис, в том числе отдел бухгалтерии. И в этот отдел мы ищем коллегу на позицию бухгалтера по расчету заработной платы, который будет рад стать частью нашей дружной команды и развиваться вместе с нами :)

Чем ты будешь заниматься:
  • расчет и начисление заработной платы, премий, отпусков, увольнений, компенсаций при увольнении, натуральных доходов (питание, подарки), материальной помощи и т.д.;

• расчет листков временной нетрудоспособности, пособий по беременности и родам, отпусков по уходу за ребенком, подготовка и отправка ответов на запросы СФР;

• расчет удержаний из заработной платы, алиментов, сумм по исполнительным листам, и т.д.;

• расчеты по договорам гражданско-правового характера, в т. ч. с самозанятыми;

• расчеты с подотчетными лицами, авансовые отчеты;

• подготовка и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Росстат, уведомлений по зарплатным налогам;

• взаимодействие с контролирующими органами ИФНС, СФР, ФССП, ответы на запросы и требования;

• отражение операций по учету заработной платы на счетах бухгалтерского и налогового учета;

• подготовка и ведение документации по учету зарплаты;

• консультирование сотрудников по вопросам выплат и начислений.

На этой позиции тебе пригодится:
  • опыт работы от 3 лет на участке заработной платы;

• опыт полного и самостоятельного ведения участка заработной платы в коммерческих организациях численностью от 150 человек;

• опыт расчета заработной платы для сменного графика;

• опыт работы с договорами ГПХ, дивидендами, займами;

• опыт работы с 1С ЗУП, бухгалтерия 8.3;

Почему стоит выбрать Beget:
  • помощь в обучении - коллеги в отделе будут делиться с тобой знаниями и помогать изучать наши внутренние процессы;

• помощь в адаптации - у тебя будет плавный вход в должность и поэтапная передача задач и зон ответственности;

• рабочая обстановка и процессы, направленные на твой профессиональный рост;

• помощь с организацией работы - твою работу будет курировать заместитель главного бухгалтера.

Вакансия предполагает работу в нашем уютном офисе (м. Ладожская) по графику 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.