Специалист по работе с молодежью и учебными заведениями

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта 5

Мы ищем специалиста в команду направления по работе с молодежью и учебными заведениями, который продолжит развивать и улучшать выстроенные процессы внутри направления, а также сможет привнести свои новые идеи.

• Взаимодействие с ВУЗами и ССУЗами по реализации карьерных проектов, участие в ярмарках вакансий и других мероприятиях
  • Поиск и отбор кандидатов на стажировки и практики, сопровождение участников практики и стажировок в компании
  • Участие в организации мероприятий для начинающих специалистов
  • Ведение ТГ-канала для начинающих специалистов, подготовка контента, видеороликов и пр.

Опыт и компетенции, которые мы ищем:

• Инициативность, организованность, готовность к многозадачности и активным коммуникациям, креативность и искренний интерес к тому, что делаешь
  • Навыки деловой переписки и делового общения, опыт ведения групп в социальных сетях, опыт работы с фото и видео редакторами

• Реализовывать интересные и амбициозные задачи в позитивной команде Дирекции по персоналу ГК Главстрой
  • Оформление по ТК РФ и официальную заработную плату, уровень заработной платы обсуждается индивидуально
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, оплата мобильной связи;
  • Оплата обучения для повышения квалификации;
  • Оплата доступа к корпоративной электронной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Возможность участия в корпоративных активностях и спортивных мероприятиях (Петровский гребной марафон, ЗаБег.РФ, Футбол, Пляжный волейбол и др.)