Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
улица Ивана Франко 8

«Этажи» - агентство недвижимости Nº1 в Москве.

«Этажи» сегодня - это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Агент по недвижимости

Ваши задачи:

- Анализировать рынок недвижимости;

- Работать с входящим и исходящим потоком клиентов в CRM-системе;

- Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;

- Подбирать объекты недвижимости под запрос клиентов, и организовывать показы;

- Сопровождать клиентов на всех этапах сделки, обеспечивая высокий уровень сервиса.

Мы ожидаем от вас:

- Опыт в продажах или сфере взаимодействия с клиентами (если нет опыта, мы готовы обучить!);

- Развитые коммуникативные навыки и умение находить подход к каждому клиенту;

- Ориентированность на высокий доход и желание развиваться в сфере недвижимости.

- Высокий доход с растущим % за совершение сделок — возможность зарабатывать без «потолка»;

- Обучение от профессиональных бизнес-тренеров и персональный наставник на период адаптации;

- Поддержку со стороны специалистов различных направлений: юрист, ипотечный брокер;

- Партнерство с агентством недвижимости №1 в России;

- Доступ к обширной базе по первичной, вторичной и загородной недвижимости, коммерции;

- Заботу о здоровье: ДМС, психологическая поддержка, скидки на занятия в Topstretching, свои спортивные команды по волейболу, баскетболу, футболу и т.д…;

- Удобное бизнес-пространство: автоматы со здоровой едой и кофе, оборудованные переговорные и пространства для обучений.

Находится в 3-х минутах от м. Кунцевская

Если вы хотите построить успешную карьеру в недвижимости, ждем ваше резюме!