Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
улица Ивана Франко 8

«Этажи» - агентство недвижимости Nº1 в Москве.

«Этажи» сегодня - это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Менеджер по продаже недвижимости

Что мы ждем от тебя:

• Управление входящим и исходящим потоком клиентов в нашей интуитивно понятной CRM-системе;
  • Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту - подбор объектов, которые идеально соответствуют их мечтам и потребностям;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки, обеспечивая сервис и максимальную удовлетворенность.

Что бы нам хотелось:

• Опыт в продажах или сфере взаимодействия с клиентами (опыта нет – научим, мы рассматриваем кандидатов из разных сфер) ;
  • Мотивация не только достигать, но и превышать плановые показатели продаж;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение строить долгосрочные отношения с клиентами.

Что ты получишь:

• Конкурентоспособный доход – у нас нет «потолка» для твоего заработка. Чем больше закрытых сделок, тем больше доход :)
  • Возможность участвовать в крупных проектах в качестве партнера компании. Мы ценим инициативу и стремление к развитию;
  • Доступ к эксклюзивным предложениям: работа с обширной базой первичной, вторичной и загородной недвижимости, коммерции;
  • Поддержка команды экспертов – у нас работают юристы, ипотечные брокеры, готовые помочь в достижении твоего успеха;
  • Удобное расположение бизнес-пространства – в 3-х минутах от м. Кунцевская, оборудованное современными переговорными, кафе со здоровым питанием;
  • Привилегии: ДМС, психолог, скидки на занятия в Topstretching, свои спортивные команды по волейболу, баскетболу и футболу, а также другие привилегии для твоего комфорта.

Не упусти свой шанс, оставляй отклик на вакансию и присоединяйся к лидеру продаж на рынке недвижимости!