Мастер по ремонту окон ПВХ (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Оконный Комфорт
Люблинская улица 38

Мастер по ремонту окон ПВХ (начинающий специалист, с оплачиваемым обучением)

Мы - компания, занимающаяся ремонтом окон в Москве. В данный момент расширяем штат, поэтому ищем сервисных сотрудников в нашу команду.

Указана реальная заработная плата, основанная на статистике заработка наших сотрудников. В период похолодания к указанным цифрам добавляйте порядка 30%!

В отличии от других компаний, мы:

• Не занимаемся навязыванием услуг путём холодных звонков, хождения по квартирам и т.д. У всех наших клиентов действительно имеются неисправности и они действительно ждут наших мастеров!
  • При обращении называем клиенту не копеечные (для заманивания), а реальные цены! Поэтому вам не нужно будет оправдываться за то, что по телефону пообещали, например, регулировку за 200р, которая по факту стоит 1500-2500р.
  • Дорожим своей репутацией. Честно относимся к клиенту, к самим себе, и к наших сотрудникам, чего ждём и от вас! Это важно!
  • Стремимся становится лучше с каждым днём! Поэтому всегда внимательно относимся к просьбам/пожеланиям/потребностям наших сотрудников!
  • Средняя оценка работы наших мастеров - 4,9-5 баллов, что говорит о том, что клиенты довольны результатом работы, рекомендуют нас всем знакомым и друзьям!

• Посещение 3-5 адресов в день
  • Проведение диагностики
  • Выполнение работ по ремонту окон ПВХ
  • Оформление отчетной документации (договор и акт выполненных работ)

• Опыт работы в сфере ремонта окон не требуется, мы всему вас научим сами. Однако, вы должны уметь работать руками. Ремонт окон гораздо легче, чем строительство домов, это факт, но если вы не умеете пользоваться шуруповертом или не можете собрать, например, стол по инструкции и т.д., то вам будет сложно обучиться.
  • Работа разъездного характера
  • Желание научиться чему-то новому, расти в личном и профессиональном плане
  • Честность и порядочность, пунктуальность, аккуратность в выполнении работ
  • Наличие смартфона с интернетом для управления заказами и составления графика через специализированное приложение

• Оплачиваемое обучение за счёт компании, занимает 10 рабочих дней. После успешного прохождения обучения вы получаете выплату в размере 20.000 руб.
  • График на ваше усмотрение 5/2 либо 6/1, можно чередовать.
  • Ежедневные выплаты
  • Прозрачная зарплата, состоящая из окладной части и % от оборота, и зависящая от таких факторов как: количество рабочих дней, количество выполненных заявок, обратная связь от клиентов и т.д.
  • Официальное трудоустройство по истечению испытательного срока
  • Работы нужно будет выполнять примерно следующие: регулировка, замена уплотнителей, установка москитных сеток, ремонт/замена фурнитуры, замена ручек, установка гребенок, пропенка отливов, замена стеклопакета и т.д.