Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юникрокус

Уважаемые соискатели!
В связи с развитием контакт-центра на территории Российской Федерации приглашаем к сотрудничеству кандидатов на должность специалиста контакт-центра в Международную финансово - юридическую компанию "BelFinance", Белорусский Бренд ЮниКредит, обладатель премии номер 1 за общественное признание лучших товаров и услуг в сфере компаний по организации услуг в получении кредита.
Мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов, любящих и умеющих хорошо продавать и общаться по телефону, и конечно желающих развивать свои навыки и получить новый опыт.

Работа в офисе в Санкт-Петербурге, площадь Александра Невского 2

Наша ежедневная цель: делать так, чтоб каждый наш клиент получил кредит и остался им доволен!

Вы нам подходите, если ВЫ:
- активный, целеустремленный, дисциплинированный и ответственный человек;- желаете развиваться в интересной и перспективной сфере;
- Вы стремитесь к высоким доходам и Вам всегда будет мало;
- Вы общительный и уверенный в себе человек;
- умеете убеждать и находить компромисс между интересами компании и интересами клиента;
- грамотно, красиво и доходчиво излагаете свои мысли;
- всегда стремитесь к лучшему.

Что необходимо делать:
- оказывать консультационные услуги по телефону и приглашать клиентов на встречу (заявки поступают от клиентов, не холодные звонки);
- выявлять потребности клиентов для подбора наилучшего варианта кредитования;
- делать предварительные просчёты по запросу клиента;
- соблюдать стандарты фирменного обслуживания клиентов;
- работа с постоянной клиентской базой;
- составлять ежедневные отчеты о проделанной работе.

Для успешных кандидатов мы предлагаем:
- достойный уровень заработной платы. Мы предоставим вам возможность зарабатывать;
- опытную и сильную команду специалистов;
- профессиональное развитие, финансовый и карьерный рост;
- сменный график работы (2/2) с 9:00-21:00,
- постоянные обучения, тренинги;
- понимание и помощь в лице руководства;
- корпоративные мероприятия и праздники в честь успехов компании.

Благодарим за ваш отклик!

С уважением, Компания "BelFinance"