Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Концерн Отечественные Технологии

КОНЦЕРН «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» создан на базе ведущих предприятий России в области строительства и производства.

Одним из направлений деятельности КОНЦЕРНА является производство и строительство зданий и комплексных объектов инфраструктуры (вахтовые посёлки, производственные здания, складские комплексы, опорные базы и т.д.) на удаленных территориях.

Более 1000 сотрудников, более 500 выполненных проектов. На данный момент мы наращиваем масштабы, увеличиваем команду единомышленников!

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду единомышленников и результативно настроенных специалистов, которые хотят принимать участие в масштабных проектах РФ, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

Приглашаем кандидатов на позицию «Руководитель строительного проекта (быстровозводимые и блочно-модульные здания) - обращаем внимание данная вакансия подразумевает вахтовый метод работы (объект находится в Иркутской области).

Вам предстоит:

• Организация и контроль строительства быстровозводимых зданий;

• Знание и умение прочитать и разобраться в КЖ, КМ, КМД, АР, АС, ЭОМ, ОВ, СС, ГП;

• Взаимодействие с заказчиком, строительным контролем, написание писем в адрес заказчика и подрядных организаций;

• Составление, контроль графиков выполнения работ, поставок материалов на объект;

• Контроль соответствия исполнения договоров и физических выполняемых работ;

• Взаимодействие с субподрядными организациями, отслеживание выполнения обязательств по договорам;

• Подготовка, контроль исполнительной и технической документации;

• Формирование и согласование актов КС-2, КС-3 предъявленных к сдаче работ;

• Участие в сдаче объектов в эксплуатацию;

• Ведение установленной отчетности по выполненным видам и этапам строительных работ, ведение финансовой отчетности.

Наши ожидания:

• Высшее (ПГС)
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опыт личного ведения проектов, наличие реализованных проектов;
  • Опыт строительства промышленных объектов на отделенных территориях и в условиях Крайнего Севера приветствуется;
  • Высокие коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров на уровне ЛПР;
  • Готовность к высокому темпу работы;
  • Самостоятельность в принятии ответственных решения в рамках своей компетенции.

• Вахта -2месяца/1 месяц (оплачиваемый перелет, предоставление жилья);
  • Полное соблюдение ТК РФ, конкурентный уровень заработной платы, с возможностью её повышения по результатам; ;
  • Конкурентоспособная, своевременная заработная плата, с возможностью её повышения по результатам;
  • Участие в создании масштабных и амбициозных проектов РФ.