Менеджер по продажам систем автоматизации АСУ ТП и КИП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Варшавское шоссе 17

Вакансия: Менеджер по продажам систем автоматизации АСУ ТП и КИП

О компании "Форте 21": "Форте 21" — это торгово-инжиниринговая компания, которая с 1998 года успешно занимается поставками высококачественной продукции от мировых лидеров в области электротехники и промышленной автоматизации. За годы работы мы выстроили репутацию надежного делового партнера и гордимся нашей способностью обеспечивать высокий уровень сервиса. Мы ценим командную работу и стремимся к непрерывному профессиональному росту каждого сотрудника.

Кого мы ищем:

В нашу команду требуется активный и инициативный Менеджер по продажам, который готов присоединиться к динамично развивающейся среде. Кандидат должен обладать отличными навыками ведения переговоров, умением презентовать продукт и разрабатывать коммерческие предложения.

• Активный поиск и привлечение клиентов в сфере промышленной автоматизации;

• Разработка и презентация коммерческих предложений;

• Заключение и сопровождение договоров на всех этапах продаж;

• Взаимодействие с техническими специалистами для подбора оптимальных решений;

• Поддержка и развитие долгосрочных отношений с существующими клиентами.

• Высшее техническое образование;

• Уверенные навыки работы на ПК;

• Опыт в разработке коммерческих предложений и ведении переговоров;

• Внимательность, ответственность, многозадачность;

• Желательно наличие клиентской базы в отраслях: нефтегаз, металлургия, фармацевтика, пищевая промышленность;

• Готовность к командировкам.

Условия работы:

• Офис и график: офис расположен на Варшавском шоссе, дом 17, с возможностью выбора станции метро: Нагатинская, Тульская или Верхние Котлы. Рабочий день с 10:00 до 18:00, 5/2.

• Заработная плата: оклад 85 000 рублей на испытательный срок, после — оклад 100 000 рублей + 3% от маржи продаж.

• Официальное трудоустройство: полное соответствие Трудовому кодексу РФ.

• Обучение и развитие: оплачиваемое профессиональное обучение и возможность сертификации.

• Карьерный рост: возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании.

• Комфорт: комфортное рабочее место с современным оборудованием, быстрым интернетом. Рядом множество недорогих кафе и удобная кухня в офисе.

• Корпоративная культура: регулярные корпоративные мероприятия, свободный дресс-код, дружный коллектив.

• Гибкий график: возможность адаптировать рабочее время под личные нужды.

• Бонусы и премии: ежемесячные премии за достижения, бонусы за инновации и идеи.

• Социальный пакет: оплачиваемый отпуск и больничные, стабильная заработная плата без задержек.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы амбициозны, стремитесь к развитию в динамично растущей отрасли и хотите работать в команде профессионалов, где каждый вклад ценится и поощряется, отправляйте ваше резюме. Начните свой путь к успеху в "Форте 21" уже сегодня!