Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Пресненская набережная 12

Ищете возможности для высокого дохода и карьерного роста?
Тогда это предложение для Вас!

«ТВОЙ СТИЛЬ» - крупная федеральная компания в сфере производства и установки натяжных потолков. Основана в 2003 году.

Мы продолжаем развиваться и ищем в команду «Менеджера по работе с клиентами», который хочет построить свою карьеру в крупной и стабильной компании.

Формат работы на выбор:

1. С дома - полностью удаленная работа
  2. С офиса - работа в офисе или гибридный формат
  3. На личном автомобиле (выезд к клиенту на адрес) - Самые высокие зарплаты: 150.000- 250.000 рублей.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата от 110.000 до 250.000 ₽ (KPI) — все зависит от ваших результатов. Любая мотивация обсуждается индивидуально!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Гибкий график работы — 5/2 с выбором выходных. Можем рассмотреть 2-3 раза в неделю посещение офиса, если не удобно добираться.
  • Обучение и адаптация с наставником — мы помогаем освоиться в новой нише и стать настоящим профессионалом.
  • Работа в офисе с постоянным потоком заявок. Не тратите время на холодные звонки — клиенты приходят сами с рекламы!
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц

ЗАДАЧИ:

• Консультация, расчёт и продажи по телефону и в офисе.
  • Работа в программах (CRM: Битрикс 24, 1С) — мы всему обучаем.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в продажах обязателен, так как важно, чтобы вы умели общаться (продавать) с индивидуальным подходом к каждому клиенту, умели выявлять потребность, отрабатывать возражения.
  • Грамотная, позитивная речь и умение находить общий язык с клиентами.
  • Ответственность, нацеленность на результат — ты всегда стремишься к лучшим результатам.
  • Самостоятельность и активная жизненная позиция.
  • Уверенное владение ПК и быстрая обучаемость.

Если ты ищешь компанию, где есть возможность хорошо зарабатывать и где дружный, сплочённый коллектив, то тебе точно к нам.

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ!