Помощник менеджера по персоналу/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: INTEC
Челябинск
улица Свободы 93

Помощник HR - менеджера - рекрутер - это позиция для тех кто хочет развиваться в HR направлении не только в подборе персонала!

Компания INTEC с 2006 года оказывает услуги в области интернет-маркетинга. Мы работаем в четырех основных направлениях: разработка и дизайн сайтов, оптимизация и продвижение сайтов, организация рекламы в интернете.

Сегодня наша команда объединяет более 50 специалистов. Мы входим в число лидеров рынка разработки сайтов на платформе «1С-Битрикс». За время работы мы реализовали более 2000 интернет-проектов от простых сайтов-визиток до сложных IT-порталов и сервисов. Ежемесячно запускается более 150 рекламных кампаний.

Кому подойдет эта вакансия?

Тем, кто любит общаться с людьми и готов проводить с ними много времени!

Что предстоит делать:

Основная часть рабочего времени будет посвящена активному поиску и найму. Это включает в себя:

• Сбор информации о вакансиях и профилях кандидатов.
  • Размещение вакансий на различных платформах и сайтах по поиску работы.
  • Проведение первичных интервью и собеседований с кандидатами.
  • Ведение базы данных кандидатов, формирование внешнего кадрового резерва.
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников, помогая им интегрироваться в команду и ознакомиться с корпоративной культурой.
  • Ведение отчетности в рамках зоны ответственности.
  • Участие в различных HR-проектах Компании, направленных на улучшение процессов подбора и удержания персонала.

квалифицированных сотрудников.

Что мы ждем от тебя

• Знание современных методов и инструментов для поиска, оценки и найма сотрудников.
  • Ориентированность на цели и способность достигать поставленных задач в срок.
  • Нам важны твои амбиции и стремление к самосовершенствованию в области управления персоналом.
  • Способность эффективно планировать свое время в условиях многозадачности.

Опыт работы в HR или рекрутинге поможет тебе быстрее адаптироваться и войти в должность.

Мы предоставляем:

• Команду которая поддержит, поможет и даст совет.
  • Бесплатное корпоративное обучение, перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Пятидневную рабочею неделю с 9:30 до 18:30.
  • Официальное трудоустройство.
  • Современный офис в центре города с дружными коллегами.