Менеджер по продажам удалённо

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство [Da]bro
Северная улица 490

Мы - маркетинговое агентство [Da]Bro, официальные партнёры Avito и просто крутая команда!

⭐️У нас есть для тебя действительно крутое предложение!⭐️

1. Уже 30 сентября, в рамках программы развития сотрудников, стартует авторский интенсив по продажам от собственника нашей компании! Программа рассчитана на опытных менеджеров с целью повышения их квалификации!
  2. Мало того, что интенсив бесплатный, так мы тебе за него ещё и заплатим, поскольку практика курса нацелена на поиск ЛИДов и заключение с ними сделок!
  3. Сам интенсив рассчитан на 5 дней, включая как теорию, так и практику. В процессе интенсива мы разберём основы продаж, тематику квалификации лида, техники продаж, а так же вопросы о том, как доводить сделку до оплаты качественно и быстро!
  4. Прохождение интенсива ни к чему не обязывает. Ты просто проходишь его, обучаешься с последующей возможностью трудоустройства к нам в штат. В случае если мы покажемся тебе слишком занудными, мы просто выдадим сертификат о прохождении интенсива и оплатим твою работу в рамках интенсива)

✅От тебя требуется только:

• Навык в продажах и лидогенерации
  • Опыт удалённой работы
  • Понимание построения воронки продаж
  • Понимание техник продаж
  • Желание обучаться и расти, как специалист

Что мы можем предложить после прохождения интенсива?

• Стабильную зарплату без потолка, начиная от 65 000 рублей
  • Постоянное обучение за счёт компании

• Лояльное руководство и молодой коллектив (средний возраст 30 лет)

• Интересный, а самое главное актуальный продукт

• Карьерный рост до Руководителя отдела лидогенерации или смежных подразделений

• Оформление по ТК РФ, ГПХ или СЗ с первого рабочего дня

• Активные корпоративы, оплачиваемые поездки и яркие мероприятия, которые сближают команду и делают работу увлекательной

• Продвинутая бонусная система

• Премии и подарки за успехи в работе

Заинтересовался курсом или работой с нами?
Тогда скорее жми кнопку "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой в течение 12 часов!
Не забудь добавить в сопроводительном письме:"Запишите на интенсив!"