Менеджер по работе с клиентами, со знанием китайского языка HSK 5/6

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Документ24
улица Арбат 54/2с1

На постоянную работу требуется менеджер по работе с клиентами со знанием китайского языка на уровне HSK 5 или 6.

Эта вакансия идеально подойдет тем кто не любит монотонную сидячую работу и предпочитает заниматься более разнообразными вещами: общение с клиентами, выезды по инстанциям и переводы с/на китайский язык.

• Ведение текущих клиентов: уточнение деталей, согласование вопросов, оформление документов, оповещение о прогрессе.
  • Выезды по инстанциям для заверения документов: МФЦ, посольства, консульства, нотариусы.
  • Выполнение письменных переводов с/на китайский язык: различные документы, например, справки, дипломы, доверенности, договора.

Обязательные требования:

• Оконченное высшее образование.
  • Владение китайским языком на уровне HSK 5 или 6.
  • Свободное владение компьютером, гаджетами и офисной техникой.

Качества, которые увеличивают ваши шансы:

• Знание дополнительных языков: английский, немецкий, итальянский или испанский.
  • Высокая обучаемость: освоить 80% нашей работы (стандартные ситуации) за 3 дня стажировки.
  • Креативность: умение самостоятельно найти решение в остальных 20% случаях (нестандартные ситуации).
  • Многозадачность: совмещать переводы, общение с клиентами и выезды без потери качества.
  • Пунктуальность: вовремя закончить перевод, позвонить клиенту, приехать в посольство.
  • Честность: сообщать клиентам и коллегам правду и только правду.
  • Внимательность: тщательная перепроверка информации, учесть все детали/нюансы.
  • Лаконичность: умение объяснить сложное простым бытовым языком.

Условия работы:

• Полноценное рабочее место: свой стол, ноутбук, канцтовары, рабочий телефон. Общие принтеры, сканеры, микроволновка, вода, чай, кофе и печеньки. Обедать можно в ближайшей столовой или приносить с собой. Связь и метро оплачиваются.
  • Отлаженная система работы: все процессы выполняются четко, без накладок и недопонимая, применяются современные методы работы, CRM, автоматизация.
  • Полный рабочий день, с 9 до 18 часов, выходные суббота и воскресенье.

О нас:

Документ24 - команда профессионалов в сфере международного оформления документов. Наша цель - максимально облегчить жизнь клиентам, правильно и быстро подготовить документы, с учетом всех нюансов, гарантируя на 100% что их примут по месту требования. Наша работа про документы, но вовсе не про рутину! Решить проблему клиента наилучшим образом - вот что самое важное. Ежедневные нестандартные ситуации делают нашу работу очень интересной, разнообразной и даже творческой.