Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 360 armor
Астрахань

Добрый день дорогой кандидат. Эту вакансию написал вам директор, он же владелец. Я считаю , что отношение главы компании к сотрудникам, влияет на успех и рост бизнеса по этому никто кроме меня не сможет рассказать вам об этой работе . Наша компания занимается бронированием гаджетов( телефоны,часы,наушники,планшеты,ноутбуки). Мы учим клеить защиту наших продавцов , с помощью нее мы защитили больше 100000 устройств наших клиентов. Наша большая цель , защитить каждый смартфон на территории России . Для этого нам нужно открыть больше 200 точек по нашей стране. Мы хотим закрыть нашу цель за ближайшие 5 лет. Чтобы этого достичь нужно много продавать, прямо сейчас мы ищем лучших из лучших. За 3 года нашей работы , все клиенты были довольны . Всем очень нравится наш продукт , потому что он помогает им экономить свои деньги. Мы построили мощнейший поток маркетинга.

Кого мы ищем ?
Мы ищем опытного продавца, который будет продавать наши продукты и устанавливать их , поскольку наши клиенты принимают решение о работе, не работе с нами , глядя на наших продавцов . Мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами. Наша компания позаботится о лучшем условии на рынке

Что мы предлагаем?
Средний месячный доход в размере 60000 тыс р (оклад+процент+премии) потолка в нашем деле нет , рекорд продавца был 106000 тыс р в месяц.

Выплата заработной платы 3 раза в месяц.

Возможность карьерного роста , а так же стать партнеров.

За выполнение планов продаж , можно получить дорогие подарки ( air pods , iPhone итд)

Мы создали все регламенты и Обучения для того чтобы вы смогли в кратчайшие сроки влиться в работу.

график работы 5/2 , 3/1 с 10:00- 22:00

дружную команду.

• Оклеивать телефоны и другие гаджеты в антигравийную и текстурные бронь Пленки.
  • Консультировать на высшем уровне

• Хорошее владение русским языком
  • Свободное пользование компьютером

​если вы дочитали до сюда и поняли что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на нашу вакансию и напишите хочу фигачить и напишите 3 причины почему мы должны взять именно вас , так мы поймем что вы действительно внимательны и мотивированный профессионал