Администратор проекта (мебель и интерьерные решения)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мелтзер Групп
Аптекарская набережная 20

Meltzer - проектно-производственная мебельная компания. Наша команда специализируется на реализации коммерческих, офисных и частных дизайн-проектов.

Сфера наших профессиональных интересов:

• Объекты сегмента Horeca (отели, апарт-отели, рестораны);
  • Торгово-развлекательные комплексы;
  • Театры и музеи;
  • Бизнес-центры и офисы;
  • Частные интерьеры.

Среди наших клиентов: Marriott, Hilton, Sheraton, Газпром Арена, Лахта-центр, Jumeirah, Hotel Saint-Petersburg, Wynwood Hotel, The Gamma Hotel, Cinema Grand Palace, Meininger Hotel, Docklands Apart, Nai Becar, Мираж cinema, Mercure Hotels, RBI, Fort Group, Дом.рф и др.

Приглашаем в свою команду “Администратора проектов” (работа в команде Руководителем проектов).

Профессиональные задачи:

• Ведение документооборота с клиентами и подрядчиками по проектам (счета, договоры, акты выполненных работ, акты сверки, архивная документация, нормативная документация);
  • Административная и организационная поддержка участников проектов, обеспечение непрерывной работы по проекту в рамках своих обязанностей;

• Предоставление отчетности по проектам;

• Заведение документов в электронную систему согласования Битрикс;
  • Формирование заявок на оплату;
  • Орг. вопросы (приказы, письма, служебные записки);
  • Контроль соблюдения сроков отгрузки товаров по проектам.

В Вашем распоряжении будут:

• Креативное комьюнити команды профессионалов;

• Комфортную рабочую атмосферу, которая поможет вам сконцентрироваться и эффективно выполнять поставленные задачи;

• Собственное конструкторское бюро;
  • Многопрофильное производство с современным оборудованием;
  • Архитектурный надзор и постоянное присутствие специалистов компании на объекте в процессе исполнения заказа и производстве для контроля качества;
  • Готовность к обсуждению конструктивных инициатив по повышению качества управления проектами;
  • Глубокая отраслевая экспертиза внутри контура компании.

Ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы в компаниях, специализирующихся на B2B-продажах как преимущество;

• Опыт организаторской и административной работы от 1 года;

• Опыт ведения документооборота c большим пулом подрядчиков

• Уверенный пользователь ПК (MS office, CRM Bitrix 24);

• Умение грамотно формулировать мысли как устно, так и письменно, навыки делового общения;

• Системное мышление, оперативность, внимательность.

Условия профессионального сотрудничества:

• Удобная для вас форма оформления сотрудничества: оформление в штат согласно ТК РФ, договор оказания услуг, ГПХ, самозанятый;
  • График работы: 5/2 10.00 - 19.00 или 09.00 - 18.00;
  • Просторный офис, с видом на набережную, лаундж зоной и оборудованной coffee room, в шаговой доступности от ст.м. Петроградская;
  • Персонализированная программа обучения (после 6 мес сотрудничества);
  • Молодая и креативная команда, в которой приятно работать и получать новые знания.

Мы ждем тебя в нашу креативную команду профессионалов, для работы над амбициозными задачами и проектами!