Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Умная Школа
Варшавская улица 6к1

Мы стремимся научить детей понимать себя, взаимодействовать с окружающими, гибко реагировать на изменения в стремительно меняющемся мире и не отступать перед трудностями. В наших школах применяется авторская Smart-методология в рамках которой мы эффективно обучаем детей в психологически здоровой среде.Для успешной реализации нашей методологии все сотрудники школ и садов проходят обучение в КОРПОРАТИВНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СМАРТ СКУЛ.

Частной прогрессивной школе Смарт Скул СПб Московский https://smartschool.group/spbmoskovski требуется педагог:

• русского языка/литературы для 2 и 3 класса - полная занятость, 18 часов, з/п 50000

• Обязанности:

Готовиться к уроку согласно внутренним стандартам (работа в парах, развитие критического мышления, функциональной грамотности)

• Поддерживать тему феномена на своих уроках
  • Посещать уроки коллег с целью обогащения
  • Осуществлять дополнительную работу с детьми во внеурочное время для повышения качества успеваемости
  • Общение с академическим директором по возникающим вопросам
  • Ответственное ведение документации и ее своевременная сдача
  • Прохождение корпоративного обучения на платформе
  • Вести журнал учета уровня сформированности навыков
  • Посещать совещания и планерки согласно внутреннему расписанию, активно участвовать в обсуждениях, брать в работу задачи, которые ставит академический директор

Высшее педагогическое образование

• Знание детской психологии будет вашим преимуществом

График работы с 8:40 до 16:00

• В классе до 6 человек
  • 3х разовое питание (завтрак, обед, полдник)
  • Дружный активный коллектив