Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Go Ahead
улица Остоженка 25с1

Go Ahead – группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Работаем с digital рекламой, широкой сетью блогеров в рамках influencer-маркетинга, построили дизайн-студию, а также развиваем комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Мы в поиске специалиста, который усилит нашу команду, занимающуюся кадровым делопроизводством.

• помощь в ведении кадрового учёта (приемы, переводы, увольнения, изменение штатного расписания, составление графиков отпусков; ведение бумажных трудовых книжек, переход на ЭТК; сдача кадровой отчетности; консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и др.);
  • участие в переходе на КЭДО;
  • помощь с договорами ГПХ (не РФ);
  • помощь в ведении охраны труда;
  • ведение воинского учёта.

Наш идеальный кандидат:

• любит работу с документами;
  • имеет желание развиваться в сфере кадрового делопроизводства;
  • имеет опыт ведения воинского учёта или теоретические знания;
  • владеет английским языком на уровне А2/B1.

Что предлагаем мы:

• комфортный диджитальный офис на Парке культуры/Кропоткинской;

• эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;
  • возможность работать в гибридном формате;
  • отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;
  • понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;

• стабильную ЗП;

• гибкую систему соцпакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;

• активности в офисе: йога, клубы по интересам и т.д.;
  • регулярные корпоративные тусовки.

Мы идеально подходим для сов, т.к. наш график с 10 до 19.

В сопроводительном письме напиши, откуда узнал(а) о нас и почему хочешь попасть именно к нам :)