Су-шеф

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ресторан Горячий цех
Красноярск
улица 9 Мая 77

Команда нового ресторана «Перчини» ждет в свои ряды Су-шефа, готового дарить нашим гостям радость от вкуса и красок итальянской кухни.
Мы динамично движемся вперед, открываем новые рестораны по всей России и не только!
Мы развиваем не только бренд, но и корпоративную культуру для наших команд, поэтому с нами точно не будем времени скучать!
Работа на кухне - твоя стихия? Тебе важно пространство и команда с которой ты работаешь? Тогда ТЕБЕ К НАМ!

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:
• Уже знаком со сферой кулинарии и любишь то, чем занимаешься;
• Любишь итальянскую кухню за ее вкус и обилие красок;
• Ищешь работу в определенном графике;
• Позитивный человек и готов делиться радостью с командой;
• Чувствуешь в себе силы быть лидером и вести людей за собой;
• Умеешь сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях и не теряешь самообладание;
• Имеешь навыки владения ПК (1С, Word, Excel). Знание того, как выглядят иконки этих программ, тоже считается)))

Тебе предстоит:
• Подготовка цехов к открытию ресторана. Бонусом будет вкусный кофе от бармена;
• Готовить вкусные блюда и получать восторженные отзывы гостей;
• Руководить командой профессионалов, влюбленных в свою работу;
• Учиться новому и быть фанатом пиццы и пасты;
• Мотивировать команду и вести ее к результатам;
• Быть амбассадором бренда, отвечать за вкус наших блюд и быть ответственным за эмоции наших гостей;
• Участие в турнирах и конкурсах от компании. Заставлять мы конечно тебя не будем, но поверь, призы стоят того, чтобы принять активное участие!

С нашей стороны, мы предоставим:
• Достойный уровень заработной платы
• Возможность работать в стабильно развивающейся компании, у нас уже 35 ресторанов и 15 лет опыта на этом рынке;
• Поддержку со стороны команды, шефа, и Бренд-шефа компании. Поможем в любых твоих начинаниях;
• Стабильный график 2/2;
• Возможность обучаться. Мы вкладываем, учим, и развиваем наших сотрудников, работаем с собственной обучающей платформой;
• Возможность участия в различных конкурсах и мотивационных программах с ценными призами. Мы развиваем нашу корпоративную культуру и постоянно пробуем что-то новое;
• Вкусные завтраки, обеды и ужины;
• Staff-меню для сотрудников и ежемесячные акции "для своих";
• Официальное трудоустройство и своевременную оплату;
• Такси до дома в вечернее время. Прям до подъезда!
• И, конечно, команду единомышленников, с которыми легко идти к результату!

Тааак, ну вроде все рассказали. Ты еще раздумываешь? А мы уже ждем ТВОЕ резюме!
Если еще остались вопросы, свяжись с нами, и мы оперативно поможем тебе с ними!