Менеджер по работе с клиентами в IT компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Маниселлерс

В связи со стремительным развитием ИТ-продукта MoneySellers, мы открыли вакансию "Аккаунт менеджера". У тебя есть возможность влиять на историю развития ИТ-компании и одного из самых быстрорастущих ИТ-продуктов для маркетплейсов. Присоединяйся к команде!

Коротко о компании, кто мы:

ООО «Маниселлерс» – российская ИТ-компания полного цикла. Осуществляем разработку, развитие, продажи и внедрение собственного программного продукта MoneySellers (на базе Power BI).

MoneySellers - система автоматизации финансового и управленческого учета на маркетплейсах. Мы помогаем собственникам компаний, осуществляющих торговлю на маркетплейсах WILDBERRIES и OZON, навести порядок в финансах и оцифровать все показатели бизнеса.

• Коммуникация с действующими клиентами компании через Telegram (никаких продаж);

• Сбор и анализ статистических данных, подготовка отчетов;

• Контроль выставления счетов бухгалтером и своевременной оплаты клиентами;

• Получение обратной связи от клиентов после оплаты;

• Ведение реестра клиентов.

Что ожидаем от кандидата:

• Всему научим, но опыт работы в тех.поддержке будет твоим преимуществом;

• Опыт удаленной работы;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения;

• Искренняя заинтересованность развиваться в IT сфере.

• Вознаграждение на ИС составляет 35 000 рублей ;

• Обучение и повышение компетенций в рамках своего контура управления за счет компании;
  • Подарки от компании за лучший результат сотрудника;
  • Возможность влиять на историю развития ИТ-компании и одного из самых быстрорастущих ИТ-продуктов для маркетплейсов;
  • Время работы 5/2 с 10:00 по 19:00 по МСК;
  • Оформление в рамках самозанятости/ИП;
  • Работать удаленно из любой точки Мира;
  • Адекватное, современное руководство, которое умеет слушать и слышит свою команду;
  • Дружелюбная атмосфера в команде, которая готова поддержать на всех уровнях.

Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!