Помощник юриста\офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Юридическая компания «Факультет медицинского права» ищет активного и ответственного помощника юриста, который в будущем сможет стать частью нашего юридического отдела.

У нас современный документооборот, и мы активно используем LegalTech и другие инструменты автоматизации, чтобы сделать работу быстрее и эффективнее.

Чем будете заниматься:

- Ведение документооборота: работа с договорами, счетами и актами с использованием современных сервисов.

- Организация и поддержка архивов: поддержание порядка в документации и уверенность, что всё на своих местах.

- Закупка для офиса: от канцелярии до расходных материалов — всё должно быть вовремя.

- Участие в организации конгрессов и конференций: помощь в подготовке мероприятий, координация работы, подготовка приглашений и запросов.

- Подготовка писем и запросов: умение грамотно и четко оформлять деловую переписку.

- Общение с заказчиками: организация взаимодействия с клиентами и поддержка эффективного общения.

Что мы ждем от вас:

- Высшее юридическое образование — диплом в руках и правовые знания в голове.

- Отличные навыки устной и письменной коммуникации.

- Способность работать быстро и эффективно, не теряя при этом качество.

- Умение решать задачи самостоятельно и в режиме многозадачности.

И да, иногда нужно будет приготовить кофе или чай, но это не главная задача, и только по необходимости.

- работа в офисе возле м. Сокол / м. Октябрьское поле;

- можно работать 1/2 дня с утра до обеда или несколько дней в неделю, обсуждается;

- перспективы развития в качестве юриста;

- всему научим, если вы хотите учиться.

Ждем тех, кто готов к новым вызовам и не боится ответственности!