Менеджер проектов

Работодатель: Синапс
Тюмень
улица Республики 142

Кто мы?

Помогаем застройщикам увеличивать продажи готовой и строящейся недвижимости с помощью 3D-решений: создаем дизайн интерьеров, рендеры помещений, разрабатываем VR и 3D-туры. Обучаем внедрению решений в воронку продаж.

Не смотря на всех *Черных лебедей”, за 2024 год наша компания выросла в обороте в 5 раз, а команда увеличилась на 60% P.S. Более подробная информация на сайте.

Вакансия

Мы хотим найти человека, который станет частью команды, будет помогать нам масштабироваться и выполнять работу еще лучше!

Заработная плата от 35 до 55 тысяч рублей, ее точный размер обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально, опираясь на его опыт и навыки.

Что тебе предстоит делать?

1. Управлять проектами. Построение диаграммы Ганта проекта, формирование ТЗ исполнителям, контроль соблюдения дедлайнов, проверка качества выполненных работ, анализ нагрузки исполнителей, распределение работы, назначение ответственного
  2. Взаимодействие с заказчиком. Брифинг, презентация услуг компании, согласование работ, формирование промежуточных отчетов
  3. Работа над проектами в CRM Аспро
  4. Вести базовый документооборот
  5. Формировать КП

Что мы от тебя ждем?

1. Умеешь управлять и систематизировать большое количество задач
  2. Умеешь находить индивидуальный подход к заказчикам и коллегам
  3. Ты будешь не спрашивать решение, в предлагать его
  4. Умение читать техническую документацию: Панировки, фасады, разрезы, характеристики
  5. Можешь показывать заказчику, что все под контролем
  6. Можешь организовать работу команды
  7. Обладаешь опытом работы в CRM
  8. Ты стараешься понимать людей и любишь юмор (душнить можно, но не сильно)

Что мы даем взамен твоему времени?

1. Работа с ведущими девелоперами России
  2. Гибридный формат работы
  3. Своевременная заработная плата
  4. Квартальные и годовые премии
  5. Включенность всей команды в твою адаптацию и развитие
  6. Офис с зоной отдыха (можно даже поспать, если потребуется) и миллионом печенек в центре города
  7. Компенсации обучения