Репетитор по английскому языку в онлайн-школу (удалённо)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Макарова Виктория Андреевна

В крупную онлайн-школу требуются специалисты по английскому языку: учителя, репетиторы и переводчики разного уровня и опыта, включая начинающих специалистов.

✅ Преимущества работы у нас:

• Удобство преподавания онлайн: проводите комфортные уроки, не выходя из дома.
  • Рост дохода за счёт бонусов бонусами: зарабатывайте до 59.000 рублей при 4-6 уроках в день и до 107.000 рублей в месяц при полной занятости.
  • Регулярные выплаты 2 раза в месяц.
  • Гибкий график: выбирайте удобное время для работы от 2 часов/день (12 часов в неделю) (уроки для взрослых и подростков длительностью 50 минут, для детей - по 25 минут).
  • Нет необходимости заниматься ничем, кроме преподавания: наша платформа предоставляет готовые материалы для уроков, учебный план и автоматическую проверку домашних заданий. Подготовка к урокам займет минимум времени!

• Вы защищены от отмены уроков: даже если отмена произошла в последний момент вы все равно получите оплату.
  • Преподавание может стать вашим дополнительным заработком! Вы можете совмещать его с основной работой и планировать занятия по своему удобному графику.
  • Мы предлагаем бесплатное повышение квалификации и 50% компенсацию международных экзаменов.

➡️ Мы ищем талантливых онлайн-репетиторов, которые владеют английским языком на уровне Intermediate и выше и готовы уделять не менее 12 часов в неделю/2 часов в день для индивидуальных уроков английского, а также имеют любой опыт преподавания.

Что нужно сделать, чтобы начать свой путь с нами?

1. Кликните на кнопку "Откликнуться".
  2. Откройте личные сообщения, где найдете ссылку для записи на интервью и первый шаг к новым возможностям