Менеджер по работе с клиентами / Менеджер проектов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СофтВнедрения
Мурино

В связи с расширением департамента продаж мы — команда СофтВнедрения — в поисках активных, позитивных и целеустремленных менеджеров по продажам.

Наши менеджеры зарабатывают от 150 000р на руки, если ты готов получать меньше и планируешь сидеть на окладе и не продавать, лучше не трать свое и наше время и листай дальше. А если ты хочешь больше, и еще и готов быстро расти до РОПа или Менеджера проектов, тогда срочно откликайся и жди нашего звонка.

Чем нужно будет заниматься:

• Продажи Внедрений программ (на текущий момент практически в каждой компании присутствует программа 1С под совершенно разные задачи);

• Продажи Доработок и Сопровождения программ (мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и хотим расти и развиваться совместно с нашими топовыми клиентами);

• Продажи Внедрения и Настройки Битрикс24 (в этой же системе будешь работать у нас в команде);

• Продажи Интеграций между системами 1С и сторонними системами (сайт, CRM и т.д.)

• Дальнейшее сопровождение клиентов (в плане спросить как дела, уточнить не нужна ли "волшебная кнопка");

• Никаких холодных звонков, работа только с горячими заявками!

В целом мы помогаем людям перевести рутинную работу на машины и роботов

Мы ждем от тебя:

• Навык телефонных переговоров;

• Аккуратность и трудолюбие в исполнении обязанностей;
  • Навык ведения CRM-систем будет преимуществом;

• Ответственность, целеустремленность, системность в выполнении поставленных задач;

• Желателен опыт в продажах В2В;

• Опыт работы в ИТ-сфере (или в Битрикс24) будет преимуществом;

• Желание расти и развиваться в продажах ИТ решений.

• Понятную систему мотивации: оклад + KPI + процент от каждой сделки. Потолка нет, ежемесячные премии. Суммарный уровень дохода при выполнении плана от 100 000руб.;

• Полностью удаленную работу;

• Корпоративное обучение;

• График 5/2 по 8 часов + час на обед;

• Перспективы быстрого карьерного роста для талантливых и амбициозных кандидатов.

# удаленная работа # работа из дома # работа дистанционно # удаленка # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # оператор пк # без опыта # начинающий специалист # специалист # 1С # 1С-Битрикс # CRM # Битрикс24 # Bitrix 24