Художник-преподаватель (г. Домодедово)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Студия рисования Кот Матисс
Домодедово (Московская область)
микрорайон Северный, улица Ломоносова 10

Приглашаем на работу художника-преподавателя с высшим или средним-специальным художественным образованием. Возможно - учащегося последнего курса.
Внимание! В виду специфики работы выпускников педагогических вузов и колледжей пригласить не можем.

Для проведения занятий по рисованию с детьми 4-15 лет (возрастные группы на выбор преподавателя, обсуждаем)

- Проведение регулярных занятий по установленному расписанию с детьми 4-15 лет

- Наличие художественного высшего или среднего специального образования ОБЯЗАТЕЛЬНО (наличие при этом педагогического образования не обязательно)

Любовь к детям, большое терпение - обязательно. Дисциплинированность, организованность.

- Опыт работы приветствуется, но не обязателен

- Занятость: 2 раза в неделю по 1,5 часа (минимум).

В данный момент нуждаемся в преподавателе на полную занятость 4-6 раз в неделю, но всё обсуждается. Работа во второй половине дня, занятия в выходные дни в первой половине дня (по договоренности)

- От нас: помощь, обучение, программа занятий

- Оплата труда сдельная и зависит от количества учеников

Адрес: г. Домодедово ул. Ломоносова

Ждем в наш творческий и дружный коллектив человека, который поддержит наши идеи и разделит любовь к детям! В студии прекрасная душевная атмосфера, работать интересно и комфортно. Более подробно о работе студии мы расскажем по телефону, звоните! И конечно приходите в гости, знакомиться!

ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ! Особенно пункт про наличие образования.