Помощник руководителя/Старший администратор

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Дмитриева Елена Сергеевна
Новокузнецк
улица Глинки 24

Здравствуй! Мы яркий EVENT - проект, который показывает хорошие результаты в разных городах России. Сейчас наша главная цель открывать новые филиалы. Именно поэтому мы ищем помощника руководителя/ с перспективой Руководителя филиала. Для нас важно выстраивать долгосрочные отношения и мы считаем своих сотрудников главным активом компании, поэтому мы даем возможность профессионального и материального роста, ценим проявление лидерских качеств и не боимся брать кандидатов с небольшим опытом работы в руководящих должностях.

Ваши задачи

• Развивать филиал, искать новые каналы трафика;

• Запускать новые площадки согласно инструкциям;

• Организовывать работу по поиску новых клиентов, участвовать в рекламных акциях/мероприятиях;

• Вести финансово-хозяйственную деятельности филиала;

• Выстраивать сервис высокого уровня;

• Нанимать и обучать новых сотрудников;

• Организовывать и контролировать работу сотрудников;

• Сопровождать гостей нашего филиала по всем организационным вопросам;

• Встраивать деловые коммуникации;

Наше предложение:

• быстрый карьерный рост;

• оклад + бонус за выполнение KPI, выплаты 2 раза в месяц;

• годовые премии;

• возможность трудоустройство (после испытательного срока - до 3 месяцев);

• пятидневная рабочая неделя, с плавающими выходными. В сезонные месяца - декабрь, май выходные по согласованию;

• работа в офисе + возможность работать удаленно;

• разнообразные корпоративные мероприятия. Итоговая заработная плата устанавливается по результатам собеседования.

Для нас важно:

• Умение управлять взаимоотношениями с клиентами и стремление создать лучший сервис;

• Навыки формирования команды;

• Высокие лидерские качества и умение работать в режиме многозадачности;

• Ориентированность на результат;

• Высокий уровень амбиций;

• Высокий уровень ответственности.

• Умение выходить на ЛПР;

• Навыки ведения переговоров, грамотная речь, деловая переписка.

Мы ждем откликов кандидатов с разным уровнем готовности к должности руководителя! Если вам интересно развивать проекты, узнавать о работе различных специалистов, изучать бизнес-процессы скорее оставляйте отклик на вакансию, мы обязательно с вами свяжемся. *был внимательным? Напиши сопроводительное письмо “привет, кролик” и мы рассмотрим ваше резюме в первую очередь)