Электрик/Энергетик/Слесарь-Электрик/Электронщик/Слесарь КИПиА/Электромонтёр/Электромеханик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: БИЗНЕС ИНЖИНИРИНГ
от 100000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Туркестанская улица 1

В связи с увеличением интенсивности работы «ПАГ Ростов», предприятие-лидер Ростовской области по производству аэродромных и дорожных железобетонных плит, приглашает на работу высокопрофессиональных Электриков!

Мы успешно поставляем продукцию собственного производства в несколько регионов РФ, в том числе на объекты Мин. Обороны и Мин. Строительства, Транснефти, Новошахтинского Завода Нефтепродуктов, Юга Руси, Багаевский Гидроузел и т.д.

Наши заслуги в области производства стройматериалов для инфраструктурных объектов регионального и федерального значения отмечены дипломом Правительства Ростовской области в рамках проекта "Человек Года".

Нам нужны сильные трудолюбивые профессионалы, соответствующие этому уровню, которые готовы с отдачей работать и хотят хорошо зарабатывать!

Работа физически не простая, часть работ иногда проводится на высоте (мостовые краны), требования к профессионализму высокие, т.к. от него может зависеть работа или простой всего производства. Тех, кто не уверен, что справится, просьба не беспокоить.

Для тех же, кто способен добросовестно и качественно работать в высоком темпе, мы предлагаем:

- ЗП в среднем от 100-120 тыс., больше в случае владения навыками электронщика!

- Своевременные выплаты ЗП без обмана, авансы еженедельно

- Постоянная стабильная работа и заработок

- Раздевалка, душ, место для приёма пищи, холодильник и микроволновка

- Спецодежда по Вашим меркам и СИЗ

- Адекватные руководители, которые требовательны и компетентны, при этом уважают своих сотрудников.

Мы ждём от Вас:

- Минимизацию простоев производства

- Разумную предусмотрительную профилактику оборудования в целях недопущения аварий, скорейшее устранение в случаях, когда они всё же возникают

- Бережное отношение к оборудованию, инструменту и другому имуществу

- Поддержание порядка на рабочем месте

- Дисциплинированность и трезвость

- ЗП в среднем 100-120 тыс., больше в случае владения навыками электронщика!

- График работы – с 8:00 до 17:00.

- Адрес - ул. Туркестанская, 1

- Оформление по ТК либо другие удобные Вам законные формы сотрудничества!

Вакансия открыта до конца сентября!

Если Вам интересна стабильная высокооплачиваемая работа и не пугают высокие требования, откликайтесь прямо сейчас и звоните с 9:00 до 19:00!