Руководитель группы внедрения (1с)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Первый Бит

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Мы проводим бухгалтерский консалтинг, предлагаем профессиональное аудиторско-консалтинговое сопровождение и оказываем огромный спектр иных услуг.

В настоящий момент, в связи с ростом востребованности нашего направления на рынке, мы увеличиваем штат и формируем вторую группу внедрения. В связи с этим объявляем конкурс на должность руководитель группы внедрения. Мы готовы взять специалиста БЕЗ ОПЫТА управления с потенциалом роста до руководителя группы. Для этого есть все необходимое, главное желание и амбиции.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход без верхней границы - прогрессивная система мотивации без потолка по заработной плате (условия обсуждаются индивидуально в зависимости от опыта);

• Эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Сертификацию в 1С за счет компании;

• Обучение за счет компании (тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России), корпоративная библиотека, развитие профессиональных и управленческих навыков;

• Гарантированное ощущение значимости и "полезности";

• Супер-команда — профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь;

• Новый технологичный офис в центре Москвы(кофе, массажист, спорт-зона, дартс и т.д.) с хорошо развитой инфраструктурой;

• Официальное трудоустройство, полностью белая з/п;

• Удобный пятидневный график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00;

• Насыщенная корпоративная жизнь, скидки и корпоративный спорт (футбол, волейбол, настольный теннис и т.д.), выгодные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);

• Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера "Альфа-банк".

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Формирование команды группы внедрения (в этом поможет HR и выстроенный процесс подбора и адаптации);

• Управление группой внедрения. Команда из 2-3 сотрудника (к концу года 6+ человек). Целеполагание, координирование, обучение, мотивация персонала и другие действия с целью обеспечения выполнения плановых показателей;

• Экспертное консультирование клиентов;

• Задачи группы внедрения:

• Внедрение типовых конфигураций 1С, а также собственных отраслевых решений на платформе 1С;

• Анализ и решение проблем учета с использованием типовых продуктов 1С: бух \ ЗУП \ УТ \ УНФ \ КА \ ДО \ ERP;

• Интеграция 1С с другими системами;

• Самостоятельная реализация необходимых доработок под потребности заказчиков;

• Анализ и решение задач клиентов по автоматизации с использованием продуктов 1С.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Амбициозность и желание развиваться;

• Знание типовых конфигураций 1С;

• Опыт внедрения 1С от снятия потребности до сдачи работ заказчику;

• Знание на профессиональном уровне одного или нескольких видов учёта: бухгалтерский или налоговый, финансовый, оперативный, управленческий и т.д.;

• ЖЕЛАТЕЛЬНО Как преимущество но НЕ обязательно:

• управленческий опыт или опыт наставничества;
    • наличие одного из сертификатов: 1С:бух \ ЗУП \ УТ \ УНФ \ КА \ ДО \ ERP
  • Активность, дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость, желание развиваться;

• Желание решать сложные задачи;

• Готовность много времени посвящать самообразованию и развитию.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!