Middle android developer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Перформикс
от 200000 до 350000 RUR
Мытная улица 66

Мы IT-компания, которая создаёт продукты для чистого и безопасного интернета: Блокировщик рекламы и DNS-сервис. Уже более 15 лет мы защищаем пользователей от рекламы, отслеживания, фишинга и других веб-угроз.

Сейчас мы в поисках специалиста, который будет участвовать в разработке Android-версии нашего продукта.​​

Мы бы хотели видеть человека, который:

• Имеет профильное техническое образование
  • Уверенно кодит на Kotlin, знание других языков программирования будет большим преимуществом
  • Не раз сталкивался с разработкой многопоточных приложений, в курсе особенностей реализации многопоточности в Android
  • Знает не понаслышке о Kotlin Multiplatform, возможно даже пробовал его использовать в iOS проектах
  • Готов выполнять разносторонние задачи, в том числе по разработке нестандартного UI и тестированию кода
  • Открыт к исследованиям исходного кода Android ОС и поискам нестандартных решений для совместимости со старыми версиями Android
  • Способен применять новые техники в программировании с умом
  • И просто любит кодить под Android

• Гибкое начало рабочего дня и возможность удаленной работы из любой точки мира
  • Классная команда и минимум бюрократии
  • Зарплата в рынке с возможностью роста
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Фитнес и йога в офисе, занятия по английскому, китайскому и немецкому онлайн