Менеджер по продажам (металл) можно без опыта

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ПМ Феникс Энерго
улица Жуковского 63

Компания по реализации сортаментного металлопроката на территории СЗФО ищет амбициозного и адекватного Менеджера по продажам для работы с ключевыми партнерами в сфере производства и строительства.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

Прямое подчинение директору компании (лично руководит коммерческим блоком, а это значит, что знания и практику будете получать из первых рук, без посредников и переводчиков, вместе разрабатывать стратегию выхода на сложных заказчиков)

Быстрый старт (чтобы выйти на высокий доход в нашей сфере вам понадобится потратить до 3х месяцев - средний цикл сделки 5 дней, средний чек продажи 270 000₽)

Система корпоративного обучения, обучение специфики металлопроката и производства металлоконструкций;

Каким мы видим нашего сотрудника?

Опыт работы на позиции менеджера по продажам (любые продажи, управление продажами);

Опыт работы с B2B сегментом;

Высокий уровень коммуникативных и презентационных навыков;

Уверенным в себе человеком с хорошим чувством юмора.

Каких результатов ждем?

Выполнение и перевыполнение планов продаж (мы помогаем с быстрым стартом и заинтересованы в вашем заработке, ограничений по зп нет, если вам нужен быстрый старт и приличные деньги, смело к нам);

Вовлеченность в работу (металл это сложно и в то же время интересно, от вас внимание к деталям и усидчивость);

Какие навыки потребуются?

Умение вести переговоры на высшем уровне;

Желателен опыт работы в CRM;

Базовые техники продаж;

Высокий уровень переговорной практики;

Что предстоит делать?

Консультировать клиентов по ассортименту продукции и условиям сотрудничества;

Проводить личные встречи с заказчиками;

• Заключать договоры и контролировать их выполнение;
  • Проводить анализ рынка и конкурентов, искать новые возможности для развития продаж;
  • Осуществлять интересные, проектные продажи на уровне Федеральных программ.

Какие ресурсы предоставляем?

Обширную базу знаний по продукции и специфики взаимодействия с крупными заказчиками (за первую неделю мы обучим базовым знаниям, далее на постоянной основе будут проводится обучения по ведению сложных переговоров);

Базу заказчиков и входящие заявки (базу клиентов, входящий лидген - после прохождения испытательного срока);

CRM систему для комфортной работы в режиме одного окна;

Наработанные эффективные приемы продаж;

Комфортный офис в центре города.

Что мы предлагаем кандидату?

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Высокий оклад для этой позиции (также он может быть увеличен по итогам собеседования с директором и тестового задания) + % с продаж;

График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;

Корпоративные тренинги;

Уважительное и адекватное руководство;

Сильная команда единомышленников (у вас будет опытный наставник);

Основной принцип - хорошая работа для хороших людей, в нашей компании экологичная обстановка и отсутствие текучки кадров, поэтому если вы действительно хотите найти хорошую работу начните сопроводительное письмо с текста: Пять минут, полет нормальный. Удачи и успехов в поисках подходящей работы!