Ведущий специалист (эксперт по сертификации)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Евразийский Центр Экспертизы
улица Орджоникидзе 11с1А

Привет, наш потенциальный будущий коллега!

Команда "Евразийского центра экспертизы" приглашает в свой дружный коллектив Эксперта по сертификации химической группы продукции (бытовая химия, лакокрасочные материалы, косметика).

Внимание, вакансия открыта до 1 октября 2024 г.

Тебе предстоит работа в команде и участие в организации процесса государственной регистрации товаров бытовой химии, лакокрасочной продукции и косметики «под ключ».

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС :)

• Уже 12 лет мы оказываем услуги по сертификации продукции, за это время мы помогли оформить более 21 000 разрешительных документов и зарекомендовали себя как надежного партнера для бизнеса;
  • Наше основное направление – государственная регистрация продукции в Роспотребнадзоре под ключ в России и странах ЕАЭС. Работая с нами, клиент без головной боли и точно в срок получает необходимый документ, который позволяет легально поставлять товар на полки магазинов, маркетплейсов и аптек.
  • Наши клиенты – это производители и импортеры товаров. Нам доверяют регистрацию такие бренды как Breezal, Золотое яблоко, Avon, Фрутоняня, Gardex, Salton, Сhicco, Эвалар, Нео фарм и др.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?

Компания растет и развивается - за 2023 год количество постоянных клиентов увеличилось на 30% и в 2024 году продолжает прирост в таких же темпах. В связи с этим мы расширяем штат и приглашаем в нашу команду ведущего специалиста (эксперта) для взаимодействия с надзорными органами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Белая зарплата с системой бонусов, а еще у нас есть “13” зарплата в декабре;
  • Отправляем в оплачиваемый отпуск уже через 3 месяца работы в компании;
  • Возможность гибрида или удаленной работы;
  • Компания не экономит на обучении своих сотрудников, мы даем БЕСПЛАТНОЕ профессиональное внутреннее и внешнее обучение. Для каждого сотрудника есть подготовленная программа обучения, благодаря которой постоянно увеличивается эффективность и ценность на рынке труда
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 или с 10:00, пятница - на час короче,
  • Работа без переработок;
  • Офис в Бизнес-парке “Орджоникидзе 11”, 10 минут от метро Ленинский проспект / МЦК Площадь Гагарина;
  • Систему обучения для быстрого ввода в должность и индивидуальный план карьерного развития в компании - рост до руководителя и увеличение уровня дохода;
  • Различные мероприятия для сотрудников (любим проводить КВИЗы, ходить на выступления комиков, в театры, музеи, караоке и просто классно проводить время с коллегами);
  • Дарим подарки от компании на праздничные даты;
  • Команда строится по семейным принципам: мы помогаем другу, у нас нет склок, скандалов и конфликтов;

• Стабильный молодой коллектив “без текучки”, средний возраст сотрудников - 30 лет;
  • Вовлеченные в рабочий процесс собственники компании.

ФУНКЦИИ:

• Рассмотрение и проверка содержания документов заказчика перед подачей в Роспотребнадзор
  • Проверка и утверждение программы испытаний образцов перед подачей в лабораторию

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Навыки разработки паспорта безопасности на продукцию (MSDS);
  • Знание требований нормативных документов и умение ими пользоваться (Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору, Глава 2, раздел 5; ТР ТС 009 и др.);
  • Опыт разработки технических условий (ТУ), маркировки / этикеточной надписи, сигнальной / предупредительной маркировки;
  • Умение разрабатывать программу испытаний (подбирать нормы безопасности) в рамках подтверждения соответствия продукции;
  • Опыт взаимодействия с лабораториями, экспертными центрами и Роспотребнадзором будет особым преимуществом

Внимание, вакансия открыта до 1 октября 2024 г.

Оставляй отклик и присоединяйся к команде профессионалов с возможностью работать с интересными проектами, развиваться и зарабатывать выше рынка на 15-20%!