Руководитель проекта (благоустройство)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РБК СтройИнвест
Верейская улица 17

Кто мы?

Финансово стабильная Российская компания с Европейским подходом к срокам и качеству строительства, с собственной ресурсной и производственной базой.

Объединяем лучшие методы управления проектами, практический опыт и квалифицированный персонал.

Мы создаем комфортную среду, внедряя лучший Европейский опыт в строительстве и управлении проектами.

Мы в поиске Руководителя проекта с опытом строительства школ, поликлиник, дет.садов!

- Руководить и организовывать общестроительные работы на строительном объекте.

- Ставить задачи и организовывать контроль рабочих процессов в соответствии с графиком производства работ.

- Разрабатывать график производства работ;

- Формировать задачи по проекту;

- Координировать взаимодействия производственных подразделений и субподрядных организаций на строительной площадке;

- Планировать работы на весь период строительства, соблюдать установленные сроки;

- Определять потребность строительного производства в строительных материалах, механизмах, технике, конструкциях и других видах материально-технических ресурсов;

- Обеспечивать процесс выполнения заданий по вводу в действие объекта в установленные сроки, с высоким качеством, в соответствии с нормативными документами и правилами;

- Контроль качества выполненных и выполняемых работ, а также сроков.

- Приемка объекта и проверка качества / соответствия заданным параметрам.

- Опыт работы Руководителем проекта от 3-х лет.

- Высшее техническое или строительное образование.

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD).

- Опыт взаимодействия с субподрядчиками.

- Знание документооборота на стройке.

Знание технологии проведения отделочных работ, умение читать проекты (СМР+ЭОМ+ОВиК+СКС), управление коллективом на стройке.

- Знание норм и правил по охране труда, промышленной безопасности, электробезопасности, пожарной безопасности.

- Организаторские способности, хорошие коммуникативные навыки, умение брать на себя инициативу и ответственность.

- Знание нормативно-технической документации (технический регламент, ГОСТ, ПУЭ, СП,ПБ и пр.).

-Работа в генподрядной надежной строительной компании с современным подходом к управлению.

-Заработная плата 150 000-180 000 по итогам собеседования.

-Официальное оформление по ТК РФ, заработная плата на карту 2 раза в месяц.

- График работы 5/2 с 9 до 18, работа на объекте.