Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК Норд-Транс
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 5

Группа компаний Норд-Транс - транспортно-экспедиционная компания.

О нашей компании: ООО «ГК Норд-Транс» является одной из ведущих компаний в сфере логистики и транспортных услуг уже более 9 лет. Мы входим в ТОП-10 перевозчиком Нижнего Новгорода!

Мы стремимся к совершенству в каждом аспекте нашей работы и ищем самого амбициозного заместителя руководителя отдела логистики.

Вместе - мы достигнем большего!

Чем вам предстоит заниматься:

• Выстраивать эффективные коммуникации со смежными подразделениями и внешними бизнес-партнерами
  • Закрытие ежедневных плановых заявок по отделу
  • Подготавливать отчетность для руководства и участвовать в стратегическом планировании
  • Организовывать и координировать логистические процессы компании
  • Работать на логистических площадках ATI.SU, B2B-Center и др
  • Организация и обеспечение бесперебойной работы процессов исполнения заявок по транспортировке и доставке грузов привлеченным транспортом
  • Управление командой, набор и обучение новых сотрудников, повышение квалификации персонала (логисты)

Работа в стабильной компании с лояльным руководством

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы: 5/2. Пн-Чт: с 8:00 до 17:00. Пт (сокращенный день) до 16:00
  • Дружный коллектив
  • Постоянное обучение и наставничество для своих сотрудников
  • Предоставление персонального ноутбука, смартфона, корпоративной связи, уютного офиса.
  • Прозрачная система начисления заработной платы и мотивации
  • Предоставление оплачиваемого отпуска и больничного
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек
  • Уютное место для отдыха и обеда
  • Карьерный рост до руководителя отдела логистики в течении полугода

Наши ожидания от кандидата:

Высшее образование в области логистики.

• Опыт работы в логистике от 3 и более лет, опыт работы на руководящих должностях будет преимуществом
  • Умение работать с аналитическими инструментами и программами для управления логистикой.
  • Высокая степень ответственности
  • Высокие коммуникативные навыки, а также умение работать в команде
  • Знать регион, города России и ориентировочные расстояния до них

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие ООО «ГК Норд-Транс», откликнитесь на данную вакансию и отправьте свое резюме.